客服热线 13169233661
当前条件: 联康城 取消条件
富人区联康城复式17~19三层 证上面积280平方 五房三厅五卫 带多个阳台视野绝靓 一线江景 坐北朝南 落地窗 中空挑高6米 九九新 拎包入住 带部分家私家电 诚意出售价258万 有红本可以贷款
258 单价9214元/m² 关注
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:450 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
238 单价5288元/m² 关注
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |19/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:285 单价: 5438元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
155 单价5438元/m² 关注
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 5166元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
155 单价5166元/m² 关注
联康城一期D1户型11楼170平方赠方毛坯大五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价148.8万
联康城一期D1户型11楼170平方赠方毛坯大五房2厅3卫前后大阳台南北通透开价148.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |11/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8752元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
148.8 单价8752元/m² 关注
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
145 单价8529元/m² 关注
联康城一期毛坯 黄金楼层中高层 大四房2厅3卫  前后大阳台 南北对流 购买面积170平方 加赠送面积18平方 轻松 开价138万 钥匙在手 随时
联康城一期毛坯 黄金楼层中高层 大四房2厅3卫 前后大阳台 南北对流 购买面积170平方 加赠送面积18平方 轻松 开价138万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8117元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
138 单价8117元/m² 关注
*买房送车位联康城富人区花园大小区江景拨靓楼层南北通大5房2厅2卫140平方另加送12平方可做房间前后观景阳台带高档家私家电有红本可按揭即买即过户售138万看房
*买房送车位联康城富人区花园大小区江景拨靓楼层南北通大5房2厅2卫140平方另加送12平方可做房间前后观景阳台带高档家私家电有红本可按揭即买即过户售138万看房 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:140 单价: 9857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
138 单价9857元/m² 关注
更多>>

最新二手房