客服热线 13169233661
当前条件: 碧桂园 取消条件
碧桂园名仕首府花园式小区三房两厅电梯中层113平方座北朝南向内花园 高档装修带定制家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万
碧桂园名仕首府花园式小区三房两厅电梯中层113平方座北朝南向内花园 高档装修带定制家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
59.8 单价5292元/m² 关注
碧桂园九街 十小 华侨电梯中层 4房2厅2卫带入户花园 约148㎡ 高档装修 带部分家私出售 红本齐全 诚意出售83.8万
碧桂园九街 十小 华侨电梯中层 4房2厅2卫带入户花园 约148㎡ 高档装修 带部分家私出售 红本齐全 诚意出售83.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5662元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
83.8 单价5662元/m² 关注
碧桂园别墅区五分钟到学校 兴南幼儿园十侨 电梯层黄金楼层约150㎡ 4房2厅2卫 九成九九新高档装修 品牌厨柜全屋品牌定制 带固定家私家电 有红本可按揭开价96.8万
碧桂园别墅区五分钟到学校 兴南幼儿园十侨 电梯层黄金楼层约150㎡ 4房2厅2卫 九成九九新高档装修 品牌厨柜全屋品牌定制 带固定家私家电 有红本可按揭开价96.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 6453元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
96.8 单价6453元/m² 关注
成功人士身份象征 朝南大别墅出售 碧桂园豪华别墅 建筑面积约250平方 (带负一楼私人会所KTV)豪华装修 七房四厅六卫装修费用高达250万 另赠送前后私家花园 仅售500万
500 单价20000元/m² 关注
首付8万 碧桂园九街 黄金楼层三房两厅 坐北朝南 视野 带全屋家私家电 拎包入住红本齐全 开价56.8万(随时方便看房)
首付8万 碧桂园九街 黄金楼层三房两厅 坐北朝南 视野 带全屋家私家电 拎包入住红本齐全 开价56.8万(随时方便看房) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
56.8 单价0元/m² 关注
南部新城碧桂园浅山九街 中层 90平方 坐北向南 三房两厅 带家俬家电 有红本 仅售诚意价59.8万
南部新城碧桂园浅山九街 中层 90平方 坐北向南 三房两厅 带家俬家电 有红本 仅售诚意价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 6644元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
59.8 单价6644元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南 视野开阔 装修未入住 红本齐全 售价 65.8万
南部新城锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南 视野开阔 装修未入住 红本齐全 售价 65.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
65.8 单价6580元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓中层4楼 1房1厅 朝南 诚意价23.8万
碧桂园名仕首府公寓中层4楼 1房1厅 朝南 诚意价23.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |4/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大户型五房二厅三卫260多平方 中层南北通透 毛坯红本齐全(带子母车位)售价99.8万
碧桂园名仕首府大户型五房二厅三卫260多平方 中层南北通透 毛坯红本齐全(带子母车位)售价99.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:260 单价: 3838元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
99.8 单价3838元/m² 关注
*碧桂园复试 别墅区学区房兴南幼儿园 十小 华侨中学11-12楼内复式 4房2厅3卫 洗手干湿分离 120平方 送二层一房加平台约50平方 高档装修 带品牌家私家电 红本齐全 诚信价 79.8万
*碧桂园复试 别墅区学区房兴南幼儿园 十小 华侨中学11-12楼内复式 4房2厅3卫 洗手干湿分离 120平方 送二层一房加平台约50平方 高档装修 带品牌家私家电 红本齐全 诚信价 79.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |12/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:120 单价: 6650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
79.8 单价6650元/m² 关注
直降30万南部新城大平层【碧桂园凤悦台】215平5房2厅3卫双主人房锦绣学校两对面买房送半装修已贴品牌瓷砖已装品牌门窗所见即所得红本齐全仅售138万密码看房
直降30万南部新城大平层【碧桂园凤悦台】215平5房2厅3卫双主人房锦绣学校两对面买房送半装修已贴品牌瓷砖已装品牌门窗所见即所得红本齐全仅售138万密码看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 6418元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
138 单价6418元/m² 关注
碧桂园名仕首府 113大三房两厅两卫 坐北朝南 黄金楼层 业主原价八十 现亏本出售68.8万 随时
碧桂园名仕首府 113大三房两厅两卫 坐北朝南 黄金楼层 业主原价八十 现亏本出售68.8万 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
68.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房