客服热线 13169233661
当前条件: 联康城 取消条件
联康城大户型 南北对流大五房 170+18平方 毛坯 红本齐全 售价95.8万
联康城大户型 南北对流大五房 170+18平方 毛坯 红本齐全 售价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:18 单价: 53222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
95.8 单价53222元/m² 关注
联康城花园式小区 电梯黄金楼层115平大三房二厅 毛坯 即买即装修 坐北朝南 红本齐全 开价86.8万(钥匙在手随便
联康城花园式小区 电梯黄金楼层115平大三房二厅 毛坯 即买即装修 坐北朝南 红本齐全 开价86.8万(钥匙在手随便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 7547元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
86.8 单价7547元/m² 关注
南部新城 联康城五期电梯黄金楼层 大4房2厅140平 坐北朝南 毛坯 诚意出98.8万
南部新城 联康城五期电梯黄金楼层 大4房2厅140平 坐北朝南 毛坯 诚意出98.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 7057元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
98.8 单价7057元/m² 关注
联康城大小区 中高层 三房二厅113平方 毛坯 开价83.8万 方便
联康城大小区 中高层 三房二厅113平方 毛坯 开价83.8万 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 7415元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
83.8 单价7415元/m² 关注
联康城 首层 三房两厅113平方毛坯 已出证 朝南边卡 阳光空气靓 仅售56.8万 钥匙在手 方便
联康城 首层 三房两厅113平方毛坯 已出证 朝南边卡 阳光空气靓 仅售56.8万 钥匙在手 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5026元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
56.8 单价5026元/m² 关注
在四馆一场和亲水公园中间的联康城 中层三房二厅二卫 113平方 主阳台向南 向小区内 红本齐全 售78万 ...
在四馆一场和亲水公园中间的联康城 中层三房二厅二卫 113平方 主阳台向南 向小区内 红本齐全 售78万 ... 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 6902元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
78 单价6902元/m² 关注
联康城小区B2户型 四房二厅132平方 三个朝南 中高层 坐北朝南  售98万 资料已交出证中 (有锁匙 方便)...
联康城小区B2户型 四房二厅132平方 三个朝南 中高层 坐北朝南 售98万 资料已交出证中 (有锁匙 方便)... 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 7424元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
98 单价7424元/m² 关注
联康城一期毛坯黄金楼层五房2厅3卫前后大阳台南北通透146+12平方加赠送面积18平方有红本可按揭开价113.8万
联康城一期毛坯黄金楼层五房2厅3卫前后大阳台南北通透146+12平方加赠送面积18平方有红本可按揭开价113.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:612 单价: 1859元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
113.8 单价1859元/m² 关注
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 5166元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
155 单价5166元/m² 关注
联康城C2户型黄金楼层145平方四房两三厅卫轻松南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价128万
联康城C2户型黄金楼层145平方四房两三厅卫轻松南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价128万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 8827元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
128 单价8827元/m² 关注
联康城C2户型150平方大四房两厅三卫轻松南北通透前后双阳台开价125万
联康城C2户型150平方大四房两厅三卫轻松南北通透前后双阳台开价125万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 8333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
125 单价8333元/m² 关注
联康城B2户型电梯中层133平四房两厅两卫即买即装修开价115万
联康城B2户型电梯中层133平四房两厅两卫即买即装修开价115万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 8646元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
115 单价8646元/m² 关注
更多>>

最新二手房