客服热线 13169233661
当前条件: 联康城 取消条件
*买房送车位联康城富人区花园大小区江景拨靓楼层南北通大5房2厅2卫140平方另加送12平方可做房间前后观景阳台带高档家私家电有红本可按揭即买即过户售138万看房
*买房送车位联康城富人区花园大小区江景拨靓楼层南北通大5房2厅2卫140平方另加送12平方可做房间前后观景阳台带高档家私家电有红本可按揭即买即过户售138万看房 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:140 单价: 9857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
138 单价9857元/m² 关注
联康城花园大小区中高楼层5房2厅2卫南北通透毛胚实用面积约160平 现证可按揭 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城花园大小区中高楼层5房2厅2卫南北通透毛胚实用面积约160平 现证可按揭 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108.8 单价6800元/m² 关注
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 5235元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89 单价5235元/m² 关注
联康城高档小区 黄金楼层 4+1房2厅双阳台3卫约147平方毛坯现房 即买即装修 南北通透 坐北朝南 业主开价 102.8万
联康城高档小区 黄金楼层 4+1房2厅双阳台3卫约147平方毛坯现房 即买即装修 南北通透 坐北朝南 业主开价 102.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 6993元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
102.8 单价6993元/m² 关注
联康城顶层大三房120平方18楼 坐北朝南看江景 视野景观靓 即买即装修 仅售78万钥匙在手 随时 直接落名免过户
联康城顶层大三房120平方18楼 坐北朝南看江景 视野景观靓 即买即装修 仅售78万钥匙在手 随时 直接落名免过户 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |18/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 6500元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78 单价6500元/m² 关注
首付20万入住联康城黄金楼层4房2厅132平方双阳台 坐北朝南 朝內花园 台坐北朝南 高档装修 房屋保管9成新 有红本 业主诚意价 108.8万 1
首付20万入住联康城黄金楼层4房2厅132平方双阳台 坐北朝南 朝內花园 台坐北朝南 高档装修 房屋保管9成新 有红本 业主诚意价 108.8万 1 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 8242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108.8 单价8242元/m² 关注
品质好房联康城大四居联康城大型社区 黄金楼层 四房二厅二卫 建筑面积约132㎡ 东南朝向 采光通风俱佳 主阳台长达7米 视野开阔通透 送全屋品牌家私家电 真正拎包入住 售价 118万
118 单价8939元/m² 关注
联康城江景靓房兴宁大小区150平大5房2厅3卫双主人房前后观景阳台南北通透主家高档装修(花了50多万)家私家电齐全拎包入住只开过几天火灶99成新长期在外极少住红本在手可按揭即买即过户售138万
138 单价9200元/m² 关注
*亲水公园旁兴一广场附近 联康城五期 155平方四房两厅三卫 南北通透主阳台朝南户型 板式房独梯独户 采光十分好 高档装修 成本150多万 现亏本价110万 有红本可按揭 随时看房练妹
*亲水公园旁兴一广场附近 联康城五期 155平方四房两厅三卫 南北通透主阳台朝南户型 板式房独梯独户 采光十分好 高档装修 成本150多万 现亏本价110万 有红本可按揭 随时看房练妹 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 7096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
110 单价7096元/m² 关注
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:450 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
238 单价5288元/m² 关注
更多>>

最新二手房