客服热线 13169233661
当前条件: 联康城 取消条件
⑦联康城五期 南北对流大四房 面积142方 黄金楼层 既买既装修 红本齐全 开价89.8万
⑦联康城五期 南北对流大四房 面积142方 黄金楼层 既买既装修 红本齐全 开价89.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价0元/m² 关注
④联康城五期 坐北朝南 97方三房 黄金楼层 毛坯交付 红本齐全 开价69.8万
④联康城五期 坐北朝南 97方三房 黄金楼层 毛坯交付 红本齐全 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价0元/m² 关注
联康城大小区 拨靓楼层 南北通透 大4房2厅2卫 约146平 采光通风好 有红本可按揭 即买即过户 一口价95.8万
联康城大小区 拨靓楼层 南北通透 大4房2厅2卫 约146平 采光通风好 有红本可按揭 即买即过户 一口价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6561元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
95.8 单价6561元/m² 关注
联康城五期 大四房二厅二卫 黄金楼层多套任选  视野拔靓 红本齐全 可按揭 一口价79.8万 (不议价)钥匙在手 方便
联康城五期 大四房二厅二卫 黄金楼层多套任选 视野拔靓 红本齐全 可按揭 一口价79.8万 (不议价)钥匙在手 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
联康城五期江景 黄金楼层4房2厅2卫136平方毛坯 南北通透户型 红本在手 可按揭 售价 83.8万 (有多套可选)
联康城五期江景 黄金楼层4房2厅2卫136平方毛坯 南北通透户型 红本在手 可按揭 售价 83.8万 (有多套可选) 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 6161元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
83.8 单价6161元/m² 关注
2 四馆一场 亲水公园附近富人区 联康城 中间黄金楼层 三房两厅二卫 约115平方 主阳台向南 看内花园 证在手 过户便宜 开价79.8万
2 四馆一场 亲水公园附近富人区 联康城 中间黄金楼层 三房两厅二卫 约115平方 主阳台向南 看内花园 证在手 过户便宜 开价79.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 6939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价6939元/m² 关注
联康城大小区 B1户型大4房2厅约145平方朝花园视野开阔 南北通透 采光拨靓 即买即装修 红本齐全 过户不贵 开价105万
联康城大小区 B1户型大4房2厅约145平方朝花园视野开阔 南北通透 采光拨靓 即买即装修 红本齐全 过户不贵 开价105万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7241元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
105 单价7241元/m² 关注
亲水公园旁兴一广场附近 联康城花园小区 中层145平方四房两厅两卫 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 现亏本开价118万 有红本可按揭
亲水公园旁兴一广场附近 联康城花园小区 中层145平方四房两厅两卫 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 现亏本开价118万 有红本可按揭 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 8137元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
118 单价8137元/m² 关注
急售 联康城大小区 黄金楼层 B1户型大四房二厅二卫约145平 南北通透 采光好 户型方正 毛坯现房 红本齐全 即买即装修 原价108万 现一口价88万
急售 联康城大小区 黄金楼层 B1户型大四房二厅二卫约145平 南北通透 采光好 户型方正 毛坯现房 红本齐全 即买即装修 原价108万 现一口价88万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6068元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88 单价6068元/m² 关注
联康城大小区B1户型145平四房两厅两卫电梯中层南北通透双阳台毛坯即买即装修开价118.8万
联康城大小区B1户型145平四房两厅两卫电梯中层南北通透双阳台毛坯即买即装修开价118.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 8193元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
118.8 单价8193元/m² 关注
一口价93.8万联康城一期大小区大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜原价99.8万一口价93.8万
一口价93.8万联康城一期大小区大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜原价99.8万一口价93.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:145 单价: 6468元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
93.8 单价6468元/m² 关注
更多>>

最新二手房