客服热线 13169233661
*联康城大小区 宁江河畔亲水公园 兴一广场大润发附近 C4户型 电梯中层 全屋高档装修 4+1五房 实用160多平方 产权证上142平 南北对流朝南 红本齐全 过户不贵 预房 仅售118万 阿威
*联康城大小区 宁江河畔亲水公园 兴一广场大润发附近 C4户型 电梯中层 全屋高档装修 4+1五房 实用160多平方 产权证上142平 南北对流朝南 红本齐全 过户不贵 预房 仅售118万 阿威 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7375元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
118 单价7375元/m² 关注
南部新城联康城大小区 电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 南北通透 毛坯 145平方左右 有红本 开价88.8万
南部新城联康城大小区 电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 南北通透 毛坯 145平方左右 有红本 开价88.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6124元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
88.8 单价6124元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:812 单价: 1586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
128.8 单价1586元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1525元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
108.8 单价1525元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
113 单价1584元/m² 关注
联康城富人区花园大小区 四房两厅 实用面积约155平方 黄金楼层 带全屋家私家电 拎包入住 保管9成9新 证在手 售128万
联康城富人区花园大小区 四房两厅 实用面积约155平方 黄金楼层 带全屋家私家电 拎包入住 保管9成9新 证在手 售128万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 8258元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128 单价8258元/m² 关注
联康城一期花园大小区黄金楼层3房2厅2卫毛胚朝南面积约110平 现证可按揭 即买即装修 一口价76.8万
联康城一期花园大小区黄金楼层3房2厅2卫毛胚朝南面积约110平 现证可按揭 即买即装修 一口价76.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价6981元/m² 关注
联康城花园小区 电梯黄金楼层 一线江景视野拔靓 2房2厅约60平方 精装带全屋家私家电 拎包入住 售49.8万
联康城花园小区 电梯黄金楼层 一线江景视野拔靓 2房2厅约60平方 精装带全屋家私家电 拎包入住 售49.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:60 单价: 8300元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价8300元/m² 关注
联康城大小区 拨靓楼层 南北通透 大4房2厅2卫 约146平 采光通风好 有红本可按揭 即买即过户 一口价95.8万
联康城大小区 拨靓楼层 南北通透 大4房2厅2卫 约146平 采光通风好 有红本可按揭 即买即过户 一口价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6561元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
95.8 单价6561元/m² 关注
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:450 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
238 单价5288元/m² 关注
更多>>

最新二手房