客服热线 13169233661
南部新城联康城大小区 电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 南北通透 毛坯 145平方左右 有红本 开价88.8万
南部新城联康城大小区 电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 南北通透 毛坯 145平方左右 有红本 开价88.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6124元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
88.8 单价6124元/m² 关注
联康城精装修4房2厅2卫142平方 坐北朝南满五 税费少 四面采光通风好 仅售85万
联康城精装修4房2厅2卫142平方 坐北朝南满五 税费少 四面采光通风好 仅售85万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:142 单价: 5985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
85 单价5985元/m² 关注
联康城大小区B1户型6楼大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜开价95.8万
联康城大小区B1户型6楼大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜开价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
95.8 单价6606元/m² 关注
联康城大小区 中间楼层 3房2厅2卫双阳台113平方 向内花园 毛坯 诚意价88.8万 即买即装修 证已出 过户不贵
联康城大小区 中间楼层 3房2厅2卫双阳台113平方 向内花园 毛坯 诚意价88.8万 即买即装修 证已出 过户不贵 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 7858元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
88.8 单价7858元/m² 关注
联康城A1户型电梯6楼113平方大三房轻松坐北朝南东南方位即买即装修仅售89.8万
联康城A1户型电梯6楼113平方大三房轻松坐北朝南东南方位即买即装修仅售89.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 7946元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
89.8 单价7946元/m² 关注
富人区联康城 黄金楼层 南北对流 四房二厅二卫 146平方 红本齐全 毛坯 开价 98万 钥匙在手 方便
富人区联康城 黄金楼层 南北对流 四房二厅二卫 146平方 红本齐全 毛坯 开价 98万 钥匙在手 方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6712元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
98 单价6712元/m² 关注
联康城B1户型毛坯四房146平方 南北对流看花园 电梯4楼 亏本出售93.8万 有红本可按揭随时
联康城B1户型毛坯四房146平方 南北对流看花园 电梯4楼 亏本出售93.8万 有红本可按揭随时 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6424元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
93.8 单价6424元/m² 关注
联康城花园大小区 南北通透142平方4房2厅2卫 带家私家电 红本齐全可按揭 一口价88.8万
联康城花园大小区 南北通透142平方4房2厅2卫 带家私家电 红本齐全可按揭 一口价88.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 6253元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
88.8 单价6253元/m² 关注
5.毛坯联康城五期 大四房137平方 南北对流 电梯黄金楼层  现一口价83万 随时 有红本可按揭
5.毛坯联康城五期 大四房137平方 南北对流 电梯黄金楼层 现一口价83万 随时 有红本可按揭 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 6058元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
83 单价6058元/m² 关注
4.毛坯联康城五期 大四房双主卧138平方 南北对流 主阳台朝南 电梯中层  现亏本出售95万 随时 有红本可按揭
4.毛坯联康城五期 大四房双主卧138平方 南北对流 主阳台朝南 电梯中层 现亏本出售95万 随时 有红本可按揭 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6884元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
95 单价6884元/m² 关注
⑦联康城五期 南北对流大四房 面积142方 黄金楼层 既买既装修 红本齐全 开价89.8万
⑦联康城五期 南北对流大四房 面积142方 黄金楼层 既买既装修 红本齐全 开价89.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价0元/m² 关注
联康城大小区 拨靓楼层 南北通透 大4房2厅2卫 约146平 采光通风好 有红本可按揭 即买即过户 一口价95.8万
联康城大小区 拨靓楼层 南北通透 大4房2厅2卫 约146平 采光通风好 有红本可按揭 即买即过户 一口价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 6561元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
95.8 单价6561元/m² 关注
更多>>

最新二手房