客服热线 13169233661
南部新城联康城大小区 电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 南北通透 毛坯 145平方左右 有红本 开价88.8万
南部新城联康城大小区 电梯黄金楼层 大四房两厅两卫 南北通透 毛坯 145平方左右 有红本 开价88.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6124元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
88.8 单价6124元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:812 单价: 1586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
128.8 单价1586元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1525元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
108.8 单价1525元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
113 单价1584元/m² 关注
联康城已D1户型 出证大四房170多平方另外赠送面积18平方  秒 南北通透 户型靓 采光好 红本齐全可按揭 方便 开价135万
联康城已D1户型 出证大四房170多平方另外赠送面积18平方 秒 南北通透 户型靓 采光好 红本齐全可按揭 方便 开价135万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 7941元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
135 单价7941元/m² 关注
联康城大小区C2户型 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方  秒 即买即装修 赠送露台100平方 方 红本齐全 售价115万
联康城大小区C2户型 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方 秒 即买即装修 赠送露台100平方 方 红本齐全 售价115万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7187元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
115 单价7187元/m² 关注
联康城大小区B1户型6楼大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜开价95.8万
联康城大小区B1户型6楼大4房2厅约145平方朝花园视野开阔南北通透采光拨靓即买即装修红本齐全过户便宜开价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
95.8 单价6606元/m² 关注
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证
小区联康城 148平方 双主人间大四房两厅 加赠送面积16平方 另带约100平方 正坐北向南 南北对流 视野开阔 售价108万 己出证 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 7297元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
108 单价7297元/m² 关注
联康城 电梯中层 3房2厅 115平方 毛坯 有红本可按揭 售价76.8万
联康城 电梯中层 3房2厅 115平方 毛坯 有红本可按揭 售价76.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 6678元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
76.8 单价6678元/m² 关注
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便
*南部新城富人区联康城电梯黄金楼层 大四房两厅三卫 东南方向 南北通透双阳台170平方 送一房18平方 即买即装修 红本齐全可按揭 售145万 钥匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
145 单价8529元/m² 关注
联康城大小区 中间楼层 3房2厅2卫双阳台113平方 向内花园 毛坯 诚意价88.8万 即买即装修 证已出 过户不贵
联康城大小区 中间楼层 3房2厅2卫双阳台113平方 向内花园 毛坯 诚意价88.8万 即买即装修 证已出 过户不贵 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 7858元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
88.8 单价7858元/m² 关注
联康城A1户型电梯6楼113平方大三房轻松坐北朝南东南方位即买即装修仅售89.8万
联康城A1户型电梯6楼113平方大三房轻松坐北朝南东南方位即买即装修仅售89.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 7946元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
89.8 单价7946元/m² 关注
更多>>

最新二手房