客服热线 13169233661
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万
联康城大小区 C2户型 现证 南北通透朝南朝花园 4+1五房148+12平方方 即买即装修 赠送露台100平方 方 售128.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:812 单价: 1586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
128.8 单价1586元/m² 关注
楼盘联康城 130方精装三房 拎包入住 南北对流 低楼层朝花园 一口价59.8万(无证)
楼盘联康城 130方精装三房 拎包入住 南北对流 低楼层朝花园 一口价59.8万(无证) 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1525元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
108.8 单价1525元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
113 单价1584元/m² 关注
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |19/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:285 单价: 5438元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
155 单价5438元/m² 关注
④联康城五期 坐北朝南 97方三房 黄金楼层 毛坯交付 红本齐全 开价69.8万
④联康城五期 坐北朝南 97方三房 黄金楼层 毛坯交付 红本齐全 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价0元/m² 关注
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 5235元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89 单价5235元/m² 关注
联康城顶层大三房120平方18楼 坐北朝南看江景 视野景观靓 即买即装修 仅售78万钥匙在手 随时 直接落名免过户
联康城顶层大三房120平方18楼 坐北朝南看江景 视野景观靓 即买即装修 仅售78万钥匙在手 随时 直接落名免过户 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |18/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 6500元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78 单价6500元/m² 关注
联康城五期一线兴一广场大润发附近亲水公园三面环江147平方四房两厅三卫坐北朝南即买即装修税满两年证在手随时过户方便开价105.8万
联康城五期一线兴一广场大润发附近亲水公园三面环江147平方四房两厅三卫坐北朝南即买即装修税满两年证在手随时过户方便开价105.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:147 单价: 7197元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
105.8 单价7197元/m² 关注
更多>>

最新二手房