客服热线 13169233661
主家装修未入住 珑玥府大小区黄金楼层 大四房二厅二卫双阳台 坐北朝南 南北通透142平方 高档装修 带全屋品牌定制主阳台己做断桥封窗 过户便宜 诚意价119.8万(方便看房)
119.8 单价8436元/m² 关注
西河桥永泰路鸿昇幸福里小区电梯中高层 大三房二厅二卫115平方 毛坯 红本齐全可按揭 业主诚意出售55万 钥匙在手 随时看房
西河桥永泰路鸿昇幸福里小区电梯中高层 大三房二厅二卫115平方 毛坯 红本齐全可按揭 业主诚意出售55万 钥匙在手 随时看房 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4782元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
55 单价4782元/m² 关注
*文化广场侧新兴豪庭富人区 电梯中高楼 大4房2厅3卫约145平方 双主人房 南北通透 全屋现代化装修 品牌定制柜 业主长期在外 保管九九成新 红本齐全可按揭 诚意出售105万(预房)
*文化广场侧新兴豪庭富人区 电梯中高楼 大4房2厅3卫约145平方 双主人房 南北通透 全屋现代化装修 品牌定制柜 业主长期在外 保管九九成新 红本齐全可按揭 诚意出售105万(预房) 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7241元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
105 单价7241元/m² 关注
兴一广场国际公馆小区房 黄金楼层 三房二厅约110平方 瓷砖上墙 拎包入住 九成新房 证件在手 仅售69.8万~
~
兴一广场国际公馆小区房 黄金楼层 三房二厅约110平方 瓷砖上墙 拎包入住 九成新房 证件在手 仅售69.8万~ ~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
69.8 单价6345元/m² 关注
十侨附近 水岸一品绿化小区电梯中高层温馨三房两厅两卫约100平方 毛坯 过户不贵 业主诚意出售一口价49.8万
十侨附近 水岸一品绿化小区电梯中高层温馨三房两厅两卫约100平方 毛坯 过户不贵 业主诚意出售一口价49.8万 兴宁市兴南大道中 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
49.8 单价4980元/m² 关注
首付15万齐昌 水岸帝景隔壁【兴福华府】黄金楼层 正四房二厅二卫 三面采光别靓 南北对流 约130平方 高档轻奢风格 100%未入住 定制衣柜 瓷砖上墙 有红本 过户便宜 售价75.8万
75.8 单价5830元/m² 关注
宁江新城三期大小区 电梯11楼 大三房二厅 约130平 现代风格装修九成新 带全屋定制 座北朝南 原价 73.8万现诚意价 69.8万
宁江新城三期大小区 电梯11楼 大三房二厅 约130平 现代风格装修九成新 带全屋定制 座北朝南 原价 73.8万现诚意价 69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |11/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
文化广场附近 一小沐彬学位 联康雅筑大小区 4房2厅2卫3阳台125平方 电梯黄金楼层 南北通透 视野好 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 长期在外房屋保管好 红本在手 诚意出售 75.8万(钥匙在手 随时可以看房
75.8 单价6064元/m² 关注
南部新城中心地段中骏御景湾 一线江景房 视野开阔 黄金楼层11楼 大3房2厅2卫 座北向南 装修未入住 红本在手.随时可过户 诚意价73.8万
南部新城中心地段中骏御景湾 一线江景房 视野开阔 黄金楼层11楼 大3房2厅2卫 座北向南 装修未入住 红本在手.随时可过户 诚意价73.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
73.8 单价0元/m² 关注
南部新城亲水公园附近兴一广场小区房135平四房两厅两卫黄金楼层坐北朝南南北通透双阳台业主长期在外极少住高档装修保管好开价88万
南部新城亲水公园附近兴一广场小区房135平四房两厅两卫黄金楼层坐北朝南南北通透双阳台业主长期在外极少住高档装修保管好开价88万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:135 单价: 6518元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
88 单价6518元/m² 关注
十小 华侨中学  兴南华府 中高层 三房二厅 约100平方精装修未入住 带家私家电拎包入住一口价 49.8万《不议价》
十小 华侨中学 兴南华府 中高层 三房二厅 约100平方精装修未入住 带家私家电拎包入住一口价 49.8万《不议价》 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
49.8 单价4980元/m² 关注
更多>>

最新二手房