客服热线 13169233661
宁江新城五期楼王叠院 中空复式 产权面积320平方 5房3厅5卫双阳台 坐北朝南 高档豪华中式装修 品牌瓷砖上墙 前后带靓花园 保管新 适合品位追求的客户 一口价268万~~
268 单价8375元/m² 关注
*宁江新城五期叠院 前后大花园现代豪华高档品牌装修 中空挑高七米 5房3厅多卫带茶房还有小露台赠送面积283平方 实用面积400多平方 带大部分家私送私家花园 红本齐全业主开价298万
298 单价7450元/m² 关注
宁江新城五期楼王叠院 中空复式 产权面积约320平方 6房3厅4卫1阳台 坐北朝南 前后带花园 带家私家电 拎包入住 性价比高 方便 开价 288万
宁江新城五期楼王叠院 中空复式 产权面积约320平方 6房3厅4卫1阳台 坐北朝南 前后带花园 带家私家电 拎包入住 性价比高 方便 开价 288万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:320 单价: 9000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
288 单价9000元/m² 关注
富人区联康城复式17~19三层 证上面积280平方 五房三厅五卫 带多个阳台视野绝靓 一线江景 坐北朝南 落地窗 中空挑高6米 九九新 拎包入住 带部分家私家电 诚意出售价258万 有红本可以贷款
258 单价9214元/m² 关注
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:220 单价: 9090元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
200 单价9090元/m² 关注
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万
联康城一期楼王3层中空内复式17 18 19楼 朝南 正宗南北通透戶型 前后视野 共有6房3厅一大花园 实用面积450平方 毛坯 可望江景 开价238万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:450 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
238 单价5288元/m² 关注
更多>>

最新二手房