客服热线 13169233661
秒杀价16.8万南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 50平方左右 红本齐全 带一个杂物间 十分适合老人居住
秒杀价16.8万南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 50平方左右 红本齐全 带一个杂物间 十分适合老人居住 兴宁市南坛路附近 |房龄0年 |2/层   地图查看 2室1厅1卫|住宅步梯|面积:50 单价: 3360元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3分钟前更新
16.8 单价3360元/m² 关注
电梯无红本房 文化广场文峰一路附近的清华楼 电梯二楼4房2厅2卫110平方 豪华装修 采光结构靓 原价 26.8万 现一口价19.8万
电梯无红本房 文化广场文峰一路附近的清华楼 电梯二楼4房2厅2卫110平方 豪华装修 采光结构靓 原价 26.8万 现一口价19.8万 兴宁市文峰一路附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 1800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15分钟前更新
19.8 单价1800元/m² 关注
自家自住房出售 大四房二厅二卫 送杂间一个 小区好停车 住房面约135平方 开价23.8万 现一口价19.8万 宁江路宁江小区
自家自住房出售 大四房二厅二卫 送杂间一个 小区好停车 住房面约135平方 开价23.8万 现一口价19.8万 宁江路宁江小区 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:135 单价: 1466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
19.8 单价1466元/m² 关注
主家直接佛岭 一中附近 4楼2房 带平台 精装修 2020年左右建带现状 16.8万置业
主家直接佛岭 一中附近 4楼2房 带平台 精装修 2020年左右建带现状 16.8万置业 兴宁市一中附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 2室2厅1卫|住宅步梯|面积:2 单价: 84000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
16.8 单价84000元/m² 关注
二小 广场附近小区房大三房二厅 带私家花园 约120多平方 带家私家电 房屋保管好 拎包入住 好停车 红本齐全 仅售29.8万 9
二小 广场附近小区房大三房二厅 带私家花园 约120多平方 带家私家电 房屋保管好 拎包入住 好停车 红本齐全 仅售29.8万 9 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
29.8 单价2483元/m² 关注
田家炳学校附近 步梯住人中高层 生活便利 边户采光拔浪 三房二厅带杂间 带全屋家私家电 红本齐全 随时过户 急售18.8万
田家炳学校附近 步梯住人中高层 生活便利 边户采光拔浪 三房二厅带杂间 带全屋家私家电 红本齐全 随时过户 急售18.8万 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
房宁江横街文明小区步梯2楼边卡3房二厅有杂物间 拎包入住 有红本 开价23.8万 有锁在
房宁江横街文明小区步梯2楼边卡3房二厅有杂物间 拎包入住 有红本 开价23.8万 有锁在 兴宁市宁江横街文明小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
业主直售广场新兴御苑大小区 步梯高层3房2厅约80平方 车库19平方 坐北向南 毛坯 套房 车库都有红本 价19.8万(有位加装电梯)
业主直售广场新兴御苑大小区 步梯高层3房2厅约80平方 车库19平方 坐北向南 毛坯 套房 车库都有红本 价19.8万(有位加装电梯) 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 2475元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
19.8 单价2475元/m² 关注
实验 汉芬附近 黄金楼层 3房2厅 103平方 三面采光 阳光充足 带杂间 售19.8万
实验 汉芬附近 黄金楼层 3房2厅 103平方 三面采光 阳光充足 带杂间 售19.8万 兴宁市汉芬附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:103 单价: 1922元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
19.8 单价1922元/m² 关注
广场中心二小 南新 步梯黄金楼层3楼大三房二厅 证上112平方 带部分家私 南北对流 有杂间 一囗价 29.8万
广场中心二小 南新 步梯黄金楼层3楼大三房二厅 证上112平方 带部分家私 南北对流 有杂间 一囗价 29.8万 兴宁市南新 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:112 单价: 2660元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
29.8 单价2660元/m² 关注
全城的无红本房 白菜价10.8万送平台东岳宫附近一楼和二楼共3房1厅1厨1卫 另送门口平台种花 重新装修过 保管很新 一口价10.8万(不仪价
全城的无红本房 白菜价10.8万送平台东岳宫附近一楼和二楼共3房1厅1厨1卫 另送门口平台种花 重新装修过 保管很新 一口价10.8万(不仪价 兴宁市东岳宫附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室1厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
10.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房