客服热线 13169233661
文化广场 东风新苑小区 步梯7楼非顶层 门口体育公园 110平方 大3房2厅2卫 带杂间 彩光好 有红本过户便宜 实价30万 锁匙在手
文化广场 东风新苑小区 步梯7楼非顶层 门口体育公园 110平方 大3房2厅2卫 带杂间 彩光好 有红本过户便宜 实价30万 锁匙在手 兴宁市曾学路20号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2727元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
30 单价2727元/m² 关注
广场广安小区黄金楼层三房二厅带杂房约85平方 精装修 保管九成新 拎包入住 证在手 仅售30万(可租可售 租1200元)~~
广场广安小区黄金楼层三房二厅带杂房约85平方 精装修 保管九成新 拎包入住 证在手 仅售30万(可租可售 租1200元)~~ 广东省梅州市兴宁市迎宾大道65正东方向49米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:85 单价: 3529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
30 单价3529元/m² 关注
南部新城 兴福花园侧 近齐昌学校接送不用愁 买菜读书中心位电梯中高层 三房两厅两卫 边卡采光好 一口价29.8万
南部新城 兴福花园侧 近齐昌学校接送不用愁 买菜读书中心位电梯中高层 三房两厅两卫 边卡采光好 一口价29.8万 兴宁市兴福花园侧 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
家炳 新兴雅苑大小区步梯高层三房二厅 还有大平台 精装修 有红本可按揭 开价29.8万
家炳 新兴雅苑大小区步梯高层三房二厅 还有大平台 精装修 有红本可按揭 开价29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
广场附近 一小 沐彬双 步梯三楼 三房二厅二卫 带杂间 有红本可按揭 开价29.8万(另有车位一个出售)(有锁匙)
广场附近 一小 沐彬双 步梯三楼 三房二厅二卫 带杂间 有红本可按揭 开价29.8万(另有车位一个出售)(有锁匙) 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
五一特惠29.8万广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅三面采光 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 2013年红本齐全 仅29.8万
五一特惠29.8万广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅三面采光 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 2013年红本齐全 仅29.8万 兴宁市山歌亭小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
*(无红本)实验学校附近 电梯黄金楼层 四房一厅一厨二卫 带一间杂物间 精装修 保管好 读书 生活便利 开价29.8万 预房
*(无红本)实验学校附近 电梯黄金楼层 四房一厅一厨二卫 带一间杂物间 精装修 保管好 读书 生活便利 开价29.8万 预房 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万 兴宁市教师新村 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:72 单价: 4138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
29.8 单价4138元/m² 关注
明星公园附近自然小区 黄金楼层 3房2厅 约90平方 杂间 坐北朝南 保管新 证在手可按揭 仅售29.8万 在手 方便
明星公园附近自然小区 黄金楼层 3房2厅 约90平方 杂间 坐北朝南 保管新 证在手可按揭 仅售29.8万 在手 方便 兴宁市明星公园附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3311元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
29.8 单价3311元/m² 关注
(无红本 九成九新)兴宁南部新城 亲水湾公园对面 房子很新 电梯中高层(5)楼 3房2卫 精装修 户型方正 带家私家电 拎包入住 带杂物间 房主成本价42万 现在一口价29.8万
(无红本 九成九新)兴宁南部新城 亲水湾公园对面 房子很新 电梯中高层(5)楼 3房2卫 精装修 户型方正 带家私家电 拎包入住 带杂物间 房主成本价42万 现在一口价29.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
中山东路.东安一小区后面 原装电梯三房二厅 现代装修风格 带家私家电拎包入住 仅售29.8万
中山东路.东安一小区后面 原装电梯三房二厅 现代装修风格 带家私家电拎包入住 仅售29.8万 兴宁市东安一小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
南坛路三联街3楼 3房2厅 83平方 坐北向南  带现状家私家电 送杂间 红本齐全 仅售29.8万(微信同号
南坛路三联街3楼 3房2厅 83平方 坐北向南 带现状家私家电 送杂间 红本齐全 仅售29.8万(微信同号 兴宁市南坛路三联街 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:83 单价: 3590元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价3590元/m² 关注
更多>>

最新二手房