客服热线 13169233661
广场附近南苑新村南新二小约180平四房二厅二卫红本齐全带独立搭好天蓬2013年开价29.8万
广场附近南苑新村南新二小约180平四房二厅二卫红本齐全带独立搭好天蓬2013年开价29.8万 兴宁市南新二小 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 1655元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价1655元/m² 关注
广场附近兴东三小区四房两厅两卫实用180平三面彩光精装修保管好红本齐全带杂间有位加装电梯总价26.8万
广场附近兴东三小区四房两厅两卫实用180平三面彩光精装修保管好红本齐全带杂间有位加装电梯总价26.8万 兴宁市兴东三小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 1488元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
26.8 单价1488元/m² 关注
金带街6楼3房1厅80平方精装修三面釆光 现一口价16.6万 有红本随时可以过户有锁匙随时
金带街6楼3房1厅80平方精装修三面釆光 现一口价16.6万 有红本随时可以过户有锁匙随时 兴宁市金带街 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 922元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
16.6 单价922元/m² 关注
广场附近二小 中山东路东安小区步梯7楼 五房二厅三卫 有杂间 天棚己搭好 170平方左右 有土地证 开价19.8万 方便
广场附近二小 中山东路东安小区步梯7楼 五房二厅三卫 有杂间 天棚己搭好 170平方左右 有土地证 开价19.8万 方便 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 1164元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价1164元/m² 关注
广场附近环保大院 高层带天棚自用 (大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 诚意价28.8万
广场附近环保大院 高层带天棚自用 (大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 诚意价28.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:154 单价: 1870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
28.8 单价1870元/m² 关注
0首付  倒找5万家炳学校 五号小区步梯6楼 151平方 大4房2厅 带家具 边卡 带大杂间 红本齐全过户便宜 诚意价28.8万 (看房提前预约)
0首付 倒找5万家炳学校 五号小区步梯6楼 151平方 大4房2厅 带家具 边卡 带大杂间 红本齐全过户便宜 诚意价28.8万 (看房提前预约) 兴宁市五号小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:151 单价: 1907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
28.8 单价1907元/m² 关注
*家炳 家炳对面步梯6楼大四房二厅150多平方 送杂间(无红本房) 一口价13万8
*家炳 家炳对面步梯6楼大四房二厅150多平方 送杂间(无红本房) 一口价13万8 兴宁市家炳对面 |房龄0年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
13 单价866元/m² 关注
西河桥 兴民中学对面 兴城新苑小区黄金楼 朝南 大四房二厅二卫带杂间150平方 房屋保管新 带家私家电齐全 直接拎包入住 价36.8万现一口价29.8万
西河桥 兴民中学对面 兴城新苑小区黄金楼 朝南 大四房二厅二卫带杂间150平方 房屋保管新 带家私家电齐全 直接拎包入住 价36.8万现一口价29.8万 兴宁市南坛西路23号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:150 单价: 1986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价1986元/m² 关注
*实验学校附近 侨苑新村 步梯6楼7楼外复式带露台 6楼两房两厅 七楼一房一厅带露台 证上73.12平方 送杂间一个 实用面积150平方 一口价19.8万
*实验学校附近 侨苑新村 步梯6楼7楼外复式带露台 6楼两房两厅 七楼一房一厅带露台 证上73.12平方 送杂间一个 实用面积150平方 一口价19.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2013年 |6/层   地图查看 1室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 1320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
19.8 单价1320元/m² 关注
*实验学校学位 高层 三房二厅二卫 边卡三面采光 八楼一房带天面 150平方左右 29.8万
*实验学校学位 高层 三房二厅二卫 边卡三面采光 八楼一房带天面 150平方左右 29.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 1986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价1986元/m² 关注
兴田路 六小 人民公园附近 中国银行宿舍有小区加装电梯直接到户4楼4房2厅 前后双阳台 约145平方 边卡三面采光 有红本 开价29.8万
兴田路 六小 人民公园附近 中国银行宿舍有小区加装电梯直接到户4楼4房2厅 前后双阳台 约145平方 边卡三面采光 有红本 开价29.8万 兴宁市人民公园附近 |房龄0年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 2055元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
29.8 单价2055元/m² 关注
家炳中学附近中间楼大四房两厅 140平方 红本齐全 一口价18万 过户便宜 人..............
家炳中学附近中间楼大四房两厅 140平方 红本齐全 一口价18万 过户便宜 人.............. 兴宁市家炳中学附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 1285元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
18 单价1285元/m² 关注
更多>>

最新二手房