客服热线 13169233661
别墅明星公园怡和园别墅 二层半结构 一个车库加空地60平方 5房3厅5卫(双主人房) 证上260平方 急售178万 房产证在手 随便过户 看房方便
178 单价6846元/m² 关注
丽都广场原装电梯3层内复试 实用面积500平方左右 现有8房4厅5卫5只露台 视野靓 豪华装修 红本齐全可按揭 业主开价198万
丽都广场原装电梯3层内复试 实用面积500平方左右 现有8房4厅5卫5只露台 视野靓 豪华装修 红本齐全可按揭 业主开价198万 广东省梅州市兴宁市兴南大道12号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室4厅1卫|住宅电梯|面积:500 单价: 3960元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
198 单价3960元/m² 关注
复式首付10万碧桂园三层复式 证上210平方米 高端装修带部分家私家电 五房两厅 南北通透 带露台100平方米 红本齐全 诚意价 158万
复式首付10万碧桂园三层复式 证上210平方米 高端装修带部分家私家电 五房两厅 南北通透 带露台100平方米 红本齐全 诚意价 158万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:210 单价: 7523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
158 单价7523元/m² 关注
*广场鸿源综合楼 黄金中高层朝南254平五房三卫三厅 轻松七房 8.4米超长阳台视野开阔 奢华结构 可实现动静分明区域 业主售价150万 一次性优先 可协商分期 方便
150 单价5905元/m² 关注
凯旋城大户型(两套打通6房3厅4阳台约285平方 现代欧式装修 送品牌定制家私家电 全屋匹配大金空调 户型方正 采光充足 保管新!红本齐全 开价188万 【两本证可分开卖】
188 单价6596元/m² 关注
泰山盛景豪庭大 黄金楼层毛坯 272平 奢华大户型六房两厅五卫 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售价188万带子母车位
泰山盛景豪庭大 黄金楼层毛坯 272平 奢华大户型六房两厅五卫 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售价188万带子母车位 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:272 单价: 6911元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
188 单价6911元/m² 关注
技师学院 人民医院附近碧桂园名仕首府小区 黄金楼层 大五房二厅三卫263平 毛坯现房 坐北朝南 南北通透 视野开阔 带子母车位 另带一个独立车位 可以放三部车 红本齐全 开价158万~
~
158 单价6007元/m² 关注
大户型 碧桂园凤悦台楼王户型 大五房二厅三卫约215平方 中高黄金楼层 坐北朝南 南北对流 毛坯 有红本可按揭 诚意价173.8万 钥匙在手 随时
大户型 碧桂园凤悦台楼王户型 大五房二厅三卫约215平方 中高黄金楼层 坐北朝南 南北对流 毛坯 有红本可按揭 诚意价173.8万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 8083元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
173.8 单价8083元/m² 关注
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 7707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
158 单价7707元/m² 关注
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |19/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:285 单价: 5438元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
155 单价5438元/m² 关注
更多>>

最新二手房