客服热线 13169233661
*新环路宁中中学附近 交通便利 占地约900平 建好1一2层 一楼2房一厅一厨一 2楼4房 3楼天棚可加建 已砌好围墙界限清晰 已申请办不动产证 出证前售200万
200 单价2222元/m² 关注
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:220 单价: 9090元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
200 单价9090元/m² 关注
泰山盛景豪庭复式 25-26楼复式毛坯 建面 253平方 带独立露台花园 奢华大户型五房三厅 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售开价199万
199 单价7865元/m² 关注
*弘和帝景 两层半内复式 空间翻倍 格调升级 265平方5房4卫+天台+露台+阳台 视野开阔布局潮流 自由风高档装修带定制 让梦想照进现实 一房纳四季 幸福价 198.8万(包过户
198.8 单价7501元/m² 关注
丽都广场原装电梯3层内复试 实用面积500平方左右 现有8房4厅5卫5只露台 视野靓 豪华装修 红本齐全可按揭 业主开价198万
丽都广场原装电梯3层内复试 实用面积500平方左右 现有8房4厅5卫5只露台 视野靓 豪华装修 红本齐全可按揭 业主开价198万 广东省梅州市兴宁市兴南大道12号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室4厅1卫|住宅电梯|面积:500 单价: 3960元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 20小时前更新
198 单价3960元/m² 关注
万兴 别墅区宁江新苑别墅1-3层 高档装修 中空内复式8房2厅7卫(建筑面积297平方) 前庭院后花园 带家私家电拎包入住保管良好 顶楼额外赠送50方 带独立车位一个 证在手过户不贵 售价188万
188 单价6329元/m² 关注
可看江景的复式 联康城大小区复式A1户型 五房三厅四卫约有260平方 毛坯 仅售188万
可看江景的复式 联康城大小区复式A1户型 五房三厅四卫约有260平方 毛坯 仅售188万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:260 单价: 7230元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
188 单价7230元/m² 关注
泰山盛景豪庭大 黄金楼层毛坯 272平 奢华大户型六房两厅五卫 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售价188万带子母车位
泰山盛景豪庭大 黄金楼层毛坯 272平 奢华大户型六房两厅五卫 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售价188万带子母车位 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:272 单价: 6911元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
188 单价6911元/m² 关注
凯旋城大户型(两套打通6房3厅4阳台约285平方 现代欧式装修 送品牌定制家私家电 全屋匹配大金空调 户型方正 采光充足 保管新!红本齐全 开价188万 【两本证可分开卖】
188 单价6596元/m² 关注
别墅明星公园怡和园别墅 二层半结构 一个车库加空地60平方 5房3厅5卫(双主人房) 证上260平方 急售178万 房产证在手 随便过户 看房方便
178 单价6846元/m² 关注
更多>>

最新二手房