客服热线 13169233661
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:220 单价: 9090元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
200 单价9090元/m² 关注
*南部新城冮南华府底二楼中空叠院 5房二厅4卫方 另带二下房约100平方 高档装修 座北向南 另带200平方独立花园种了各种名贵树木 有红本  现一口价168万
*南部新城冮南华府底二楼中空叠院 5房二厅4卫方 另带二下房约100平方 高档装修 座北向南 另带200平方独立花园种了各种名贵树木 有红本 现一口价168万 兴宁市南部新城冮南华府 |房龄2015年 |2/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:200 单价: 8400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
168 单价8400元/m² 关注
大户型 碧桂园凤悦台楼王户型 大五房二厅三卫约215平方 中高黄金楼层 坐北朝南 南北对流 毛坯 有红本可按揭 诚意价173.8万 钥匙在手 随时
大户型 碧桂园凤悦台楼王户型 大五房二厅三卫约215平方 中高黄金楼层 坐北朝南 南北对流 毛坯 有红本可按揭 诚意价173.8万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 8083元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
173.8 单价8083元/m² 关注
泰山盛景豪庭复式 25-26楼复式毛坯 建面 253平方 带独立露台花园 奢华大户型五房三厅 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售开价199万
199 单价7865元/m² 关注
红本齐全  宁江新城八期楼王栋 五房二厅三阳台198平方  毛坯 南北通透 格局好 视线靓 红本齐全 即将满两年 售价155万
红本齐全 宁江新城八期楼王栋 五房二厅三阳台198平方 毛坯 南北通透 格局好 视线靓 红本齐全 即将满两年 售价155万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:198 单价: 7828元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
155 单价7828元/m² 关注
大户型 碧桂园凤悦台楼王位置 黄金楼层 五房二厅三卫215平方 毛坯 大户型 坐北朝南 南北通透 边卡三面采光 证件在手 售168万
大户型 碧桂园凤悦台楼王位置 黄金楼层 五房二厅三卫215平方 毛坯 大户型 坐北朝南 南北通透 边卡三面采光 证件在手 售168万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 7813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
168 单价7813元/m² 关注
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 7707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
158 单价7707元/m² 关注
复式首付10万碧桂园三层复式 证上210平方米 高端装修带部分家私家电 五房两厅 南北通透 带露台100平方米 红本齐全 诚意价 158万
复式首付10万碧桂园三层复式 证上210平方米 高端装修带部分家私家电 五房两厅 南北通透 带露台100平方米 红本齐全 诚意价 158万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:210 单价: 7523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
158 单价7523元/m² 关注
*弘和帝景 两层半内复式 空间翻倍 格调升级 265平方5房4卫+天台+露台+阳台 视野开阔布局潮流 自由风高档装修带定制 让梦想照进现实 一房纳四季 幸福价 198.8万(包过户
198.8 单价7501元/m² 关注
宁江新城三期复式带露台 230平方六房三厅四卫两个不同风格的大 带一个大露台80平方 朝南南北通透 带品牌家私家电 九成九新拎包入住 红本齐全 现价172万(送一个车位) 方便
172 单价7478元/m² 关注
* 南部新城宁江新城大小期电梯内复式六房三厅双主人房225平方 板式房座北向南通透双阳台 高档装修瓷砖上墙带现有现状出售 红本齐全 小刀议价168万
* 南部新城宁江新城大小期电梯内复式六房三厅双主人房225平方 板式房座北向南通透双阳台 高档装修瓷砖上墙带现有现状出售 红本齐全 小刀议价168万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:225 单价: 7466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
168 单价7466元/m² 关注
更多>>

最新二手房