客服热线 13169233661
*新环路宁中中学附近 交通便利 占地约900平 建好1一2层 一楼2房一厅一厨一 2楼4房 3楼天棚可加建 已砌好围墙界限清晰 已申请办不动产证 出证前售200万
200 单价2222元/m² 关注
丽都广场原装电梯3层内复试 实用面积500平方左右 现有8房4厅5卫5只露台 视野靓 豪华装修 红本齐全可按揭 业主开价198万
丽都广场原装电梯3层内复试 实用面积500平方左右 现有8房4厅5卫5只露台 视野靓 豪华装修 红本齐全可按揭 业主开价198万 广东省梅州市兴宁市兴南大道12号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室4厅1卫|住宅电梯|面积:500 单价: 3960元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 20小时前更新
198 单价3960元/m² 关注
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万
联康城大小区 江景内复式六房 南北对流 产权面积270平方 加赠送面积约300平 另有天台140平自用 亏本价155万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 5166元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
155 单价5166元/m² 关注
万兴 别墅区宁江新苑别墅1-3层 高档装修 中空内复式8房2厅7卫(建筑面积297平方) 前庭院后花园 带家私家电拎包入住保管良好 顶楼额外赠送50方 带独立车位一个 证在手过户不贵 售价188万
188 单价6329元/m² 关注
凯旋城大户型(两套打通6房3厅4阳台约285平方 现代欧式装修 送品牌定制家私家电 全屋匹配大金空调 户型方正 采光充足 保管新!红本齐全 开价188万 【两本证可分开卖】
188 单价6596元/m² 关注
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便
17-18-19楼三层复式六房三厅四卫轻松面积268.15平加赠送面积约285平方毛坯即买即装修坐北朝南采光通风好开价155万锁匙在手方便 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |19/层   地图查看 3厅0|住宅步梯|面积:285 单价: 5438元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
155 单价5438元/m² 关注
泰山盛景豪庭大 黄金楼层毛坯 272平 奢华大户型六房两厅五卫 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售价188万带子母车位
泰山盛景豪庭大 黄金楼层毛坯 272平 奢华大户型六房两厅五卫 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售价188万带子母车位 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:272 单价: 6911元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
188 单价6911元/m² 关注
*弘和帝景 两层半内复式 空间翻倍 格调升级 265平方5房4卫+天台+露台+阳台 视野开阔布局潮流 自由风高档装修带定制 让梦想照进现实 一房纳四季 幸福价 198.8万(包过户
198.8 单价7501元/m² 关注
技师学院 人民医院附近碧桂园名仕首府小区 黄金楼层 大五房二厅三卫263平 毛坯现房 坐北朝南 南北通透 视野开阔 带子母车位 另带一个独立车位 可以放三部车 红本齐全 开价158万~
~
158 单价6007元/m² 关注
更多>>

最新二手房