客服热线 13169233661
*广场鸿源综合楼 黄金中高层朝南254平五房三卫三厅 轻松七房 8.4米超长阳台视野开阔 奢华结构 可实现动静分明区域 业主售价150万 一次性优先 可协商分期 方便
150 单价5905元/m² 关注
大户型 碧桂园凤悦台楼王位置 黄金楼层 五房二厅三卫215平方 毛坯 大户型 坐北朝南 南北通透 边卡三面采光 证件在手 售168万
大户型 碧桂园凤悦台楼王位置 黄金楼层 五房二厅三卫215平方 毛坯 大户型 坐北朝南 南北通透 边卡三面采光 证件在手 售168万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 7813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
168 单价7813元/m² 关注
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:220 单价: 9090元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
200 单价9090元/m² 关注
技师学院 人民医院附近碧桂园名仕首府小区 黄金楼层 大五房二厅三卫263平 毛坯现房 坐北朝南 南北通透 视野开阔 带子母车位 另带一个独立车位 可以放三部车 红本齐全 开价158万~
~
158 单价6007元/m² 关注
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 7707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
158 单价7707元/m² 关注
万兴 别墅区宁江新苑别墅1-3层 高档装修 中空内复式8房2厅7卫(建筑面积297平方) 前庭院后花园 带家私家电拎包入住保管良好 顶楼额外赠送50方 带独立车位一个 证在手过户不贵 售价188万
188 单价6329元/m² 关注
*新环路宁中中学附近 交通便利 占地约900平 建好1一2层 一楼2房一厅一厨一 2楼4房 3楼天棚可加建 已砌好围墙界限清晰 已申请办不动产证 出证前售200万
200 单价2222元/m² 关注
可看江景的复式 联康城大小区复式A1户型 五房三厅四卫约有260平方 毛坯 仅售188万
可看江景的复式 联康城大小区复式A1户型 五房三厅四卫约有260平方 毛坯 仅售188万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:260 单价: 7230元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
188 单价7230元/m² 关注
泰山盛景豪庭复式 25-26楼复式毛坯 建面 253平方 带独立露台花园 奢华大户型五房三厅 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售开价199万
199 单价7865元/m² 关注
更多>>

最新二手房