客服热线 13169233661
0首付可购新兴雅苑大区步梯8楼3房2厅带杂间115平方 高档装修 带家私家电 一口价 29.8万 加装电梯费首期已付!
0首付可购新兴雅苑大区步梯8楼3房2厅带杂间115平方 高档装修 带家私家电 一口价 29.8万 加装电梯费首期已付! 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 2591元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
29.8 单价2591元/m² 关注
广场 东风小学 黄岭小学 电梯5楼4房2厅2卫110平方 边卡 采光好 带杂间 售23.8万
广场 东风小学 黄岭小学 电梯5楼4房2厅2卫110平方 边卡 采光好 带杂间 售23.8万 兴宁市黄岭 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
23.8 单价2163元/m² 关注
兴田路工商银行后面 步梯4楼 三房两厅 坐北朝南 112平方带大杂间 诚意价18.8万
兴田路工商银行后面 步梯4楼 三房两厅 坐北朝南 112平方带大杂间 诚意价18.8万 兴宁市兴田路 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:112 单价: 1678元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
18.8 单价1678元/m² 关注
广场0753附近 供电宿舍步梯黄金二楼 大3房2厅120平方带家私家电 大杂间开价29.8万
广场0753附近 供电宿舍步梯黄金二楼 大3房2厅120平方带家私家电 大杂间开价29.8万 兴宁市供电宿舍 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
29.8 单价2483元/m² 关注
实验学校附近电梯无红本3房2厅105平方 高档装修 带现私家电出售 仅售15万8仟
实验学校附近电梯无红本3房2厅105平方 高档装修 带现私家电出售 仅售15万8仟 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 1428元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
15 单价1428元/m² 关注
经典名城公寓 约35平方 一房一厅一厨一卫 高档装修 几乎 坐北向南 全屋定制 直接拎包入住 开价23万 随时
经典名城公寓 约35平方 一房一厅一厨一卫 高档装修 几乎 坐北向南 全屋定制 直接拎包入住 开价23万 随时 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅步梯|面积:35 单价: 6571元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
23 单价6571元/m² 关注
郊区派出所附近5.6楼复式5房2厅2卫110平方 带杂间 带家具 采光靓 红本齐全 开价29.8万
郊区派出所附近5.6楼复式5房2厅2卫110平方 带杂间 带家具 采光靓 红本齐全 开价29.8万 兴宁市郊区派出所附近 |房龄2013年 |.6/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
29.8 单价2709元/m² 关注
兴一广场对面步梯高层 三房两厅两卫 面积90平方 西南朝向 彩光十分好 带全屋家私家电 新 送杂间 大露台 一口价21.8万
兴一广场对面步梯高层 三房两厅两卫 面积90平方 西南朝向 彩光十分好 带全屋家私家电 新 送杂间 大露台 一口价21.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2422元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
21.8 单价2422元/m² 关注
五号小区步梯黄金楼层3房2厅带家具家电拎包入住 边卡 带大杂间113平方 红本齐全过户便宜 开价25.8万
五号小区步梯黄金楼层3房2厅带家具家电拎包入住 边卡 带大杂间113平方 红本齐全过户便宜 开价25.8万 兴宁市五号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 2283元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
25.8 单价2283元/m² 关注
*兴一广场公寓房 黄金楼层一房一厅47平方 高档豪华装修未入住 带全屋品牌家私家电拎包入住 售23.8万(随时看房)
*兴一广场公寓房 黄金楼层一房一厅47平方 高档豪华装修未入住 带全屋品牌家私家电拎包入住 售23.8万(随时看房) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:47 单价: 5063元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
23.8 单价5063元/m² 关注
兴佛一路步梯三楼 大三房两厅二卫约110平方 带楼下杂间 楼下停车方便 红本齐全 开价25万
兴佛一路步梯三楼 大三房两厅二卫约110平方 带楼下杂间 楼下停车方便 红本齐全 开价25万 兴佛一路与兴佛四街交叉口东50米 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2272元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
25 单价2272元/m² 关注
大坝里一楼三房二厅双间 约100平方 高档装修 主家很少入住 带部分家私 拎包入住 带杂间 不办证  现一口价16.8万
大坝里一楼三房二厅双间 约100平方 高档装修 主家很少入住 带部分家私 拎包入住 带杂间 不办证 现一口价16.8万 兴宁市大坝里 |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
16.8 单价1680元/m² 关注
更多>>

最新二手房