客服热线 13169233661
一中家炳学区 兴东路附近 步梯六六大顺楼层 128平方大四房 2020年重新装修过 送杂间 红本齐全 过户不贵 诚意出售29.8万 随时
一中家炳学区 兴东路附近 步梯六六大顺楼层 128平方大四房 2020年重新装修过 送杂间 红本齐全 过户不贵 诚意出售29.8万 随时 兴宁市兴东路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:128 单价: 2328元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价2328元/m² 关注
*文化广场附近步梯4房 黄金楼层小区环境安静 生活便利 停车方便 9米长阳台 坐北朝南阳光充足 带大杂间套内约120平方 单位房 仅售16.8万
*文化广场附近步梯4房 黄金楼层小区环境安静 生活便利 停车方便 9米长阳台 坐北朝南阳光充足 带大杂间套内约120平方 单位房 仅售16.8万 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 1400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
16.8 单价1400元/m² 关注
*兴田路二十二米街 仁和小区步梯8楼非顶层 14年建 外墙新 80平方三房 带一个杂间 有红本可按揭 一口价16.8万 预房
*兴田路二十二米街 仁和小区步梯8楼非顶层 14年建 外墙新 80平方三房 带一个杂间 有红本可按揭 一口价16.8万 预房 广东省梅州市兴宁市环城北路188号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2100元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
16.8 单价2100元/m² 关注
0首付  倒找5万家炳学校 五号小区步梯6楼 151平方 大4房2厅 带家具 边卡 带大杂间 红本齐全过户便宜 诚意价28.8万 (看房提前预约)
0首付 倒找5万家炳学校 五号小区步梯6楼 151平方 大4房2厅 带家具 边卡 带大杂间 红本齐全过户便宜 诚意价28.8万 (看房提前预约) 兴宁市五号小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:151 单价: 1907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
28.8 单价1907元/m² 关注
实验 华侨新苑 步梯2楼 113平方 3房2厅2卫 有红本 可以过户 开价28.8万
实验 华侨新苑 步梯2楼 113平方 3房2厅2卫 有红本 可以过户 开价28.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2013年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 2548元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
28.8 单价2548元/m² 关注
广场附近二小 金源花园大小区步梯7楼3房2厅123平方 带杂间一个 带现状家私家电 一口价29.8万 钥匙在手随时可以
广场附近二小 金源花园大小区步梯7楼3房2厅123平方 带杂间一个 带现状家私家电 一口价29.8万 钥匙在手随时可以 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:123 单价: 2422元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价2422元/m² 关注
东风市场旁边文明小区5楼大2房2厅秒85平方 坐北朝南 三面采光 钥匙在手方便 红本齐全 售价26.8万
东风市场旁边文明小区5楼大2房2厅秒85平方 坐北朝南 三面采光 钥匙在手方便 红本齐全 售价26.8万 兴宁市东风市场旁边 |房龄2015年 |5/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 3152元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
26.8 单价3152元/m² 关注
【城南新苑】文化广场 凤英长廊附近 南新二小一小沐彬兴民读书方便 城南新苑住人五楼 105平方三房两厅两卫 采光拍靓 有红本可按揭 带杂间 一口价26.8万
26.8 单价2552元/m² 关注
玖崇湖温泉怡泉居 朝南三房两厅两卫110平方(可两厅)一口价25.8万 二房两厅两卫89平方都(可改三房两厅)一口价20.8万 毛坯现证 可按揭贷款 方便
20.8 单价1890元/m² 关注
*(特价房处理◆田家炳,五小,八小,团结路甜甜屋附近六,七楼复式三房三厅,含大杂房,实用面积120平方,装修,红本齐全,可以按揭,仅售13.8万(不议价
13.8 单价1150元/m² 关注
兴田路 六小 人民公园附近 中国银行宿舍有小区加装电梯直接到户4楼4房2厅 前后双阳台 约145平方 边卡三面采光 有红本 开价29.8万
兴田路 六小 人民公园附近 中国银行宿舍有小区加装电梯直接到户4楼4房2厅 前后双阳台 约145平方 边卡三面采光 有红本 开价29.8万 兴宁市人民公园附近 |房龄0年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 2055元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价2055元/m² 关注
一小正对面 迎宾小区步梯中高层 3房2厅带杂间实用面积约80平方 证件齐手 原价26.8万现实价19.8万
一小正对面 迎宾小区步梯中高层 3房2厅带杂间实用面积约80平方 证件齐手 原价26.8万现实价19.8万 梅州市兴宁市兴城镇教育路 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2475元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
19.8 单价2475元/m² 关注
更多>>

最新二手房