客服热线 13169233661
出售 宁江北五交化小区 二楼四房两厅二卫 另带一个杂物间 120多平方 三面彩光 停车方便 购物 读书附近 干净安全放心 有红本不过户 现诚意价15.8万
15.8 单价1316元/m² 关注
无红本同德楼二炳南新一中三房二厅二卫坐北朝南东南朝向电梯中高层送杂物间开价29.8万 兴宁市南新 |房龄0年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
*机场路雅苑新区步梯5楼 4房2厅2卫 高档装修 交付 另带两个杂间 满五 过户便宜 一口价29.8万(预房)
*机场路雅苑新区步梯5楼 4房2厅2卫 高档装修 交付 另带两个杂间 满五 过户便宜 一口价29.8万(预房) 兴宁市雅苑新区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万 兴宁市一中附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
13.8 单价0元/m² 关注
正广场边二楼2房2厅带平台实用面积约100平方 采光好 带杂间 精装修未入住 红本齐全 一口价15.8万
正广场边二楼2房2厅带平台实用面积约100平方 采光好 带杂间 精装修未入住 红本齐全 一口价15.8万 兴宁市广场边 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 1580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
15.8 单价1580元/m² 关注
广场附近 家炳 一中 三号小区步梯中低楼 三房两厅带阳台 约100平方 南北通透 送大杂间 整屋精装修保管靓 钥匙在手方便看 仅售价29.8万
29.8 单价2980元/m² 关注
汉芬 实验 宁江路小区 步梯中高层大4房2厅 约135平方三面采光 带家具家电送杂间红本齐全 过户便宜开价23.8万 现一口价19.8万66737
汉芬 实验 宁江路小区 步梯中高层大4房2厅 约135平方三面采光 带家具家电送杂间红本齐全 过户便宜开价23.8万 现一口价19.8万66737 兴宁市宁江路小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 1466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价1466元/m² 关注
公园路附近步梯黄金楼层4房2厅约100平方 坐北向南 带家具 有红本过户便宜 仅售26.8万
公园路附近步梯黄金楼层4房2厅约100平方 坐北向南 带家具 有红本过户便宜 仅售26.8万 兴宁市公园路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
0首付 0首付新兴雅苑东区 有位加装电梯 步梯8楼3房2厅两卫 带杂间约110平方 坐北朝南 边卡 三面采光 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价26.8万
0首付 0首付新兴雅苑东区 有位加装电梯 步梯8楼3房2厅两卫 带杂间约110平方 坐北朝南 边卡 三面采光 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价26.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2436元/m² 关注
家炳学校对面 兴东路 步梯7楼(非顶楼 2012年的证 3房2厅2卫 约100平方 带家私家电 拎包入住 带杂间 业主诚意出售17.8万 方便看房
家炳学校对面 兴东路 步梯7楼(非顶楼 2012年的证 3房2厅2卫 约100平方 带家私家电 拎包入住 带杂间 业主诚意出售17.8万 方便看房 兴宁市家炳学校对面 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1780元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
17.8 单价1780元/m² 关注
东福园对面 东城路二路中高楼 三房二厅 80平方左右带一杂间 2012年证  采光好 带 房屋保管好 可拎包入住 开价18.8万
东福园对面 东城路二路中高楼 三房二厅 80平方左右带一杂间 2012年证 采光好 带 房屋保管好 可拎包入住 开价18.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:80 单价: 2350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价2350元/m² 关注
更多>>

最新二手房