客服热线 13169233661
0首付 零首付新兴雅苑大小区高层3房2厅带杂间115平方 高档装修 带家私家电 一口价 29.8万 加装电梯费首期已付
0首付 零首付新兴雅苑大小区高层3房2厅带杂间115平方 高档装修 带家私家电 一口价 29.8万 加装电梯费首期已付 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:115 单价: 2591元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价2591元/m² 关注
仅卖三天 原价29.8万 现一口价26.8万家炳一幼双 2楼 3房2厅2卫 坐北向南 边卡三面采光 装修未入住 送杂间 红本在手 现一口价26.8万
26.8 单价0元/m² 关注
体育广场对面 东风小区二楼 三房两厅 带杂间约80平方 带部分家私 一口价29.8万 红本齐全
体育广场对面 东风小区二楼 三房两厅 带杂间约80平方 带部分家私 一口价29.8万 红本齐全 兴宁市体育广场对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 3725元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价3725元/m² 关注
包过户广场附近东城路三号小区二楼(二夹层 门口带杂间二房二厅 门口开阔好停车 2015年建 有红本  现一口价包过户22.8万 锁匙在手
包过户广场附近东城路三号小区二楼(二夹层 门口带杂间二房二厅 门口开阔好停车 2015年建 有红本 现一口价包过户22.8万 锁匙在手 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
22.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑对面步梯八楼四房两厅90平方左右带天棚自用(已搭铁皮) 坐西向东 采光靓 视野好 2012年建 满五 过户便宜 主家诚意价28.8万
新兴雅苑对面步梯八楼四房两厅90平方左右带天棚自用(已搭铁皮) 坐西向东 采光靓 视野好 2012年建 满五 过户便宜 主家诚意价28.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价3200元/m² 关注
南部新城锦绣学校附近 广梅汕家园步梯黄金楼层小3房 约70平方 保管良好 红本齐全 诚意价16.8万 随时方便
南部新城锦绣学校附近 广梅汕家园步梯黄金楼层小3房 约70平方 保管良好 红本齐全 诚意价16.8万 随时方便 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:70 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
16.8 单价2400元/m² 关注
宁俊路步梯5楼三房两厅100平方左右带带天台 边卡 采光好 有过户不了 仅售16.8万 钥匙在手
宁俊路步梯5楼三房两厅100平方左右带带天台 边卡 采光好 有过户不了 仅售16.8万 钥匙在手 兴宁市宁俊路 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
16.8 单价1680元/m² 关注
*实验学校学位 高层 三房二厅二卫 边卡三面采光 八楼一房带天面 150平方左右 29.8万
*实验学校学位 高层 三房二厅二卫 边卡三面采光 八楼一房带天面 150平方左右 29.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 1986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价1986元/m² 关注
*首 兴民 南新学校附近 步梯7楼3房2厅 精装 带杂间 80㎡ 2010年左右的房 有红本可贷款 小刀议价24.8万
*首 兴民 南新学校附近 步梯7楼3房2厅 精装 带杂间 80㎡ 2010年左右的房 有红本可贷款 小刀议价24.8万 兴宁市南新 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 3100元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
24.8 单价3100元/m² 关注
新兴雅苑门口步梯8楼三房二厅 送9楼天棚 部分家私家电 带杂间 业主诚意出售23.8万
新兴雅苑门口步梯8楼三房二厅 送9楼天棚 部分家私家电 带杂间 业主诚意出售23.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
兴城石光街市场侧中高层 3房2厅精装修 阳光充足无暗间 红本齐全 仅售20.8万
兴城石光街市场侧中高层 3房2厅精装修 阳光充足无暗间 红本齐全 仅售20.8万 兴宁市石光街 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
20.8 单价0元/m² 关注
官汕二路 汉芬 实验 三楼三房二厅二卫一阳台110平方 25万开价 中高档装修 结构四正 南北对流 彩光好 十多年的
官汕二路 汉芬 实验 三楼三房二厅二卫一阳台110平方 25万开价 中高档装修 结构四正 南北对流 彩光好 十多年的 兴宁市官汕二路 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2272元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
25 单价2272元/m² 关注
更多>>

最新二手房