客服热线 13169233661
二小 南新 城南市场附近四楼 3房2厅2卫约90平方送杂间 红本齐全 仅售25.8万
二小 南新 城南市场附近四楼 3房2厅2卫约90平方送杂间 红本齐全 仅售25.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 2866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
25.8 单价2866元/m² 关注
1 二小 南新正长廊侧步梯五楼三房两厅两卫约90平方 带杂物间 结构靓 房龄新出入方便 红本齐全可按揭诚意价23.8万
1 二小 南新正长廊侧步梯五楼三房两厅两卫约90平方 带杂物间 结构靓 房龄新出入方便 红本齐全可按揭诚意价23.8万 兴宁市南新 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2644元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
23.8 单价2644元/m² 关注
首付五万青眼塘附近小区房 步梯六楼三房二厅 带杂间 约115平方 坐北朝南 带一个南向转角大阳台 三面釆光 开价 22.8万
首付五万青眼塘附近小区房 步梯六楼三房二厅 带杂间 约115平方 坐北朝南 带一个南向转角大阳台 三面釆光 开价 22.8万 兴宁市青眼塘附近小区 |房龄0年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 1982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
22.8 单价1982元/m² 关注
实验学区房《商业城婷苑居》电梯4房2厅2卫装修未入住瓷砖上墙定制衣柜有地下停车场周围批发市场超市多生活方便一口价19.8万
19.8 单价0元/m² 关注
兴佛路附近 有小区黄金楼层三房二厅带杂间 带全屋家私家电 拎包入住 保管良好 红本齐全 随时过户 开价28.8万
兴佛路附近 有小区黄金楼层三房二厅带杂间 带全屋家私家电 拎包入住 保管良好 红本齐全 随时过户 开价28.8万 兴宁市兴佛路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
团结路附近 门口是菜市场生活便利 黄金楼层三房二厅带杂间 带全屋家私家电 保管良好 红本齐全 开价28.8万
团结路附近 门口是菜市场生活便利 黄金楼层三房二厅带杂间 带全屋家私家电 保管良好 红本齐全 开价28.8万 兴宁市团结路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
西河桥附近宁江西堤文明小区高层江景三房两厅约100平方 带送杂间有红本可按揭 诚意价22.8万
西河桥附近宁江西堤文明小区高层江景三房两厅约100平方 带送杂间有红本可按揭 诚意价22.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2280元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
22.8 单价2280元/m² 关注
正广场中心一小 4楼三房二厅三面釆光2011年建 房屋保管拔靓 仅售19.8万
正广场中心一小 4楼三房二厅三面釆光2011年建 房屋保管拔靓 仅售19.8万 兴宁市正广场 |房龄0年 |4/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
二小 家炳 宏福小区步梯7楼(非顶楼) 3房2厅100平方带杂间 高档装修 采光拔靓 新 带部家私 有红本 现一口价23.8万(锁在手)
二小 家炳 宏福小区步梯7楼(非顶楼) 3房2厅100平方带杂间 高档装修 采光拔靓 新 带部家私 有红本 现一口价23.8万(锁在手) 兴宁市宏福小区 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
23.8 单价2380元/m² 关注
首 3万 惠福对面 利民小区步梯中层三房两厅边卡带杂间118平方 红本齐全 一口价 19.8万 钥匙在手方便
首 3万 惠福对面 利民小区步梯中层三房两厅边卡带杂间118平方 红本齐全 一口价 19.8万 钥匙在手方便 兴宁市利民小区 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 1677元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
19.8 单价1677元/m² 关注
中山东路.东安一小区后面 原装电梯三房二厅 现代装修风格 带家私家电拎包入住 仅售29.8万
中山东路.东安一小区后面 原装电梯三房二厅 现代装修风格 带家私家电拎包入住 仅售29.8万 兴宁市东安一小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房