客服热线 13169233661
*市中心三房 城南市场 兴一广场对面 三房二厅约100平方送大杂物间 视野开阔 光线明亮 红本齐全 售28万
*市中心三房 城南市场 兴一广场对面 三房二厅约100平方送大杂物间 视野开阔 光线明亮 红本齐全 售28万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28 单价2800元/m² 关注
兴民二小附近 麦光劳曾学路附近 石光街批发市场 步梯三房二厅一卫约100平方 精装修 红本齐全 有公证书有红本不过户 售16万
兴民二小附近 麦光劳曾学路附近 石光街批发市场 步梯三房二厅一卫约100平方 精装修 红本齐全 有公证书有红本不过户 售16万 兴宁市曾学路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16 单价1600元/m² 关注
汉芬 实验学校旁边 宁江北路步梯四楼四房二厅二卫约135平方 带 精装修 1999年建 双阳台 保管好 红本齐全 售26.8万
汉芬 实验学校旁边 宁江北路步梯四楼四房二厅二卫约135平方 带 精装修 1999年建 双阳台 保管好 红本齐全 售26.8万 兴宁市实验学校旁 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 1985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
26.8 单价1985元/m² 关注
新兴雅苑东区5楼3房带杂间115平方精装修诚意价29.8万
新兴雅苑东区5楼3房带杂间115平方精装修诚意价29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2591元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价2591元/m² 关注
*南部新城海兴花园附近清水公园电梯无红本房《祥安居》高档装未入住华侨 十小学位活 2楼一口价19.8万朝南3房28.8万起
*南部新城海兴花园附近清水公园电梯无红本房《祥安居》高档装未入住华侨 十小学位活 2楼一口价19.8万朝南3房28.8万起 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
广场 南坛路 兴盛豪庭旁步梯3楼3房2厅2卫 装修 2010年 经典户型光线好 位置优越红本齐全 仅售25.8万
广场 南坛路 兴盛豪庭旁步梯3楼3房2厅2卫 装修 2010年 经典户型光线好 位置优越红本齐全 仅售25.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
*无红本房广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯7楼 三房一厅 温馨户型 彩光好 有杂间 99%新 2013年建 原价19.8万现售一口价13.8万(不议价)
13.8 单价0元/m² 关注
业主直售体育公园对面 步梯4房 精装修 送杂间 2012年建 有红本可贷款 实价23.8万(看房方便)
业主直售体育公园对面 步梯4房 精装修 送杂间 2012年建 有红本可贷款 实价23.8万(看房方便) 兴宁市体育公园对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
三分钟到汉芬学校 步梯四楼 三房二厅 拎包入住 边卡采光好 坐北朝南 红本齐全过户便宜 售价25.8万 (钥匙在手 随时)
三分钟到汉芬学校 步梯四楼 三房二厅 拎包入住 边卡采光好 坐北朝南 红本齐全过户便宜 售价25.8万 (钥匙在手 随时) 兴宁市汉芬学校 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
金带街6楼3房1厅80平方精装修三面釆光 现一口价16.6万 有红本随时可以过户有锁匙随时
金带街6楼3房1厅80平方精装修三面釆光 现一口价16.6万 有红本随时可以过户有锁匙随时 兴宁市金带街 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 922元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
16.6 单价922元/m² 关注
一小 沐彬 南新 正广场位置 怡兴路步梯8楼 二房二厅 装修未住过人 新未开火灶 有红本可按揭 售16.8万
一小 沐彬 南新 正广场位置 怡兴路步梯8楼 二房二厅 装修未住过人 新未开火灶 有红本可按揭 售16.8万 兴宁市广场位置 |房龄2015年 |8/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
16.8 单价0元/m² 关注
家炳 家炳侧边电梯无红本 8楼一房一厅一厨卫一阳台 高档装修 带部分家私 60多平方米 一口价21.8万
家炳 家炳侧边电梯无红本 8楼一房一厅一厨卫一阳台 高档装修 带部分家私 60多平方米 一口价21.8万 兴宁市家炳侧 |房龄2015年 |8/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:60 单价: 3633元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
21.8 单价3633元/m² 关注
更多>>

最新二手房