客服热线 13169233661
一中 佛岭 六安局宿舍中高层(非顶层 三房两厅 带家私家电 南北通透 带杂物间 100平方左右重新装修过采光另 红本齐全 过户便宜 诚意价15.8万
15.8 单价1580元/m² 关注
家炳学校附近 花园三巷 步梯高层 三房两厅一卫 精装修 红本齐全 售价15.8万
家炳学校附近 花园三巷 步梯高层 三房两厅一卫 精装修 红本齐全 售价15.8万 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
3市中心位置凤英长廊一小对面 黄金楼层3房2厅 精装修 带家私家电 拎包入住 送杂间 有红本可按揭 仅售29.8万 首 钥匙在手 随时
3市中心位置凤英长廊一小对面 黄金楼层3房2厅 精装修 带家私家电 拎包入住 送杂间 有红本可按揭 仅售29.8万 首 钥匙在手 随时 兴宁市凤英长廊 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
广场东风雅居对面 市属黄岭小学3房2厅 精装修 送杂间 有红本可按揭 一口价仅售24.8万 首 钥匙在手 随时
广场东风雅居对面 市属黄岭小学3房2厅 精装修 送杂间 有红本可按揭 一口价仅售24.8万 首 钥匙在手 随时 兴宁市东风雅居对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
24.8 单价0元/m² 关注
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电 兴宁市东风市场附近 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
18.8 单价2350元/m² 关注
*兴田一路青眼塘 步梯5楼 大3房2厅2卫 带杂间约135平方 保管好 带家俬家电 红本齐全 诚意价29.8万 预房
*兴田一路青眼塘 步梯5楼 大3房2厅2卫 带杂间约135平方 保管好 带家俬家电 红本齐全 诚意价29.8万 预房 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 2207元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价2207元/m² 关注
*正广场步梯二楼 大3房2厅2卫 约90平方 保管很好 带部份家俬家电 红本齐全 诚意价28.8万 预房
*正广场步梯二楼 大3房2厅2卫 约90平方 保管很好 带部份家俬家电 红本齐全 诚意价28.8万 预房 兴宁市正广场 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28.8 单价3200元/m² 关注
家炳.一中.佛岭学校侧 电梯黄金楼层 四房二厅 坐北朝南 装修未入住 送部分家私 仅售28.8万
家炳.一中.佛岭学校侧 电梯黄金楼层 四房二厅 坐北朝南 装修未入住 送部分家私 仅售28.8万 兴宁市佛岭 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
实验附近 有小区管理步梯黄金楼层 有位加装电梯 大三房两厅128平方 秒 南北通透 三面彩光 04年证业主诚意价25.8万
实验附近 有小区管理步梯黄金楼层 有位加装电梯 大三房两厅128平方 秒 南北通透 三面彩光 04年证业主诚意价25.8万 兴宁市实验附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 2015元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
25.8 单价2015元/m² 关注
广场广安小区黄金楼层三房二厅带杂房约85平方 精装修 保管九成新 拎包入住 证在手 仅售30万(可租可售 租1200元)~~
广场广安小区黄金楼层三房二厅带杂房约85平方 精装修 保管九成新 拎包入住 证在手 仅售30万(可租可售 租1200元)~~ 广东省梅州市兴宁市迎宾大道65正东方向49米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:85 单价: 3529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
30 单价3529元/m² 关注
1 二小 南新正长廊侧步梯五楼三房两厅两卫约90平方 带杂物间 结构靓 房龄新出入方便 红本齐全可按揭诚意价23.8万
1 二小 南新正长廊侧步梯五楼三房两厅两卫约90平方 带杂物间 结构靓 房龄新出入方便 红本齐全可按揭诚意价23.8万 兴宁市南新 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2644元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
23.8 单价2644元/m² 关注
首付五万青眼塘附近小区房 步梯六楼三房二厅 带杂间 约115平方 坐北朝南 带一个南向转角大阳台 三面釆光 开价 22.8万
首付五万青眼塘附近小区房 步梯六楼三房二厅 带杂间 约115平方 坐北朝南 带一个南向转角大阳台 三面釆光 开价 22.8万 兴宁市青眼塘附近小区 |房龄0年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 1982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
22.8 单价1982元/m² 关注
更多>>

最新二手房