客服热线 13169233661
碧桂园名仕公寓 电梯二楼带休闲平台 一房一厅一厨一卫 家私家电齐全 拎包入住 证在手 一口价 17.8万
碧桂园名仕公寓 电梯二楼带休闲平台 一房一厅一厨一卫 家私家电齐全 拎包入住 证在手 一口价 17.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |2/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
17.8 单价0元/m² 关注
西河桥附近小区电梯无红本 高档装修末入住 2023年建 4房2厅坐北朝南 三面采光 高档装修未入住仅售28.8万起
西河桥附近小区电梯无红本 高档装修末入住 2023年建 4房2厅坐北朝南 三面采光 高档装修未入住仅售28.8万起 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
出售 广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 红本齐全可以按揭首付款低 售价为29万
出售 广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 红本齐全可以按揭首付款低 售价为29万 兴宁市山歌亭小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
29 单价0元/m² 关注
家炳.佛岭 官汕路侧 电梯 三房一厅 精装修 黄金楼层 彩光拔靓 现状卖 一口价28.8万
家炳.佛岭 官汕路侧 电梯 三房一厅 精装修 黄金楼层 彩光拔靓 现状卖 一口价28.8万 兴宁市官汕路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
文化广场 体育公园附近 2楼3房2厅 带杂物间 业主长期在外 红本齐全 可按揭 售26万
文化广场 体育公园附近 2楼3房2厅 带杂物间 业主长期在外 红本齐全 可按揭 售26万 兴宁市体育公园附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
26 单价0元/m² 关注
家炳 九号小区加装电梯黄金楼层 大三房二厅 三面彩光 带大杂间 送全屋家私家电 保管良好 可拎包入住 红本齐全 随时过户 售价28.8万
家炳 九号小区加装电梯黄金楼层 大三房二厅 三面彩光 带大杂间 送全屋家私家电 保管良好 可拎包入住 红本齐全 随时过户 售价28.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
紫金山邮政宿舍步梯3楼 3房2厅 双阳台 带杂间 约110平方 座北朝南 1999建 条砖外墙 包过户开价23.8万
紫金山邮政宿舍步梯3楼 3房2厅 双阳台 带杂间 约110平方 座北朝南 1999建 条砖外墙 包过户开价23.8万 兴宁市紫金山邮政宿舍 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
23.8 单价2163元/m² 关注
一中 家炳 佛岭小学 五号区5楼 三房二厅二卫双阳台120平方米 座北向南 三面采光 带部分家私带杂间 有红本可按揭 现一口价29.8万不议价
29.8 单价2483元/m² 关注
城南市场附近城南小区 步梯7楼三房二厅 精装修 带杂间 95平方米 有红本可按揭 主家售一口价23.8万
城南市场附近城南小区 步梯7楼三房二厅 精装修 带杂间 95平方米 有红本可按揭 主家售一口价23.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 2505元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
23.8 单价2505元/m² 关注
1.一小 沐彬学位 广场附近步梯中层3房2厅2卫101平 边户采光好 送杂间 06年证 满五 开价29.8万
1.一小 沐彬学位 广场附近步梯中层3房2厅2卫101平 边户采光好 送杂间 06年证 满五 开价29.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:101 单价: 2950元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
29.8 单价2950元/m² 关注
二小 五小 兴民 富华金苑 步梯6楼 三房两厅 约100平方 2010年建 未岀证  现一口价19.8万
二小 五小 兴民 富华金苑 步梯6楼 三房两厅 约100平方 2010年建 未岀证 现一口价19.8万 兴宁市富华金苑 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
19.8 单价1980元/m² 关注
近佛岭 一中 家炳多间 兴盛园侧步梯三房二厅二卫 约85平方 住人五楼 生活便利 交通方便 装修未入住 视野开阔 可领包入住 送杂间 红本在手  现售一口价29.8万
29.8 单价3505元/m² 关注
更多>>

最新二手房