客服热线 13169233661
广场附近 步梯高层3房2厅2卫 全屋定制衣柜 保管好 边户采光好 2019年的证 带独立使用天棚 可以加建 阳光空气足 满五 诚意出19.8万
广场附近 步梯高层3房2厅2卫 全屋定制衣柜 保管好 边户采光好 2019年的证 带独立使用天棚 可以加建 阳光空气足 满五 诚意出19.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
一中后校门附近 电梯中层 正四房两厅两卫 高档装修9.9成新 三面采光 售28.8万 方便
一中后校门附近 电梯中层 正四房两厅两卫 高档装修9.9成新 三面采光 售28.8万 方便 兴宁市一中后校门附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
南坛路附近鸿运楼2楼3房2厅2卫2阳台带杂间 一口价29.8万南坛路附近鸿运楼 2楼 三房二厅二卫双阳台 带杂间 100平方 精装修 主家在外面很少住 房龄新 有红本可按揭 一口价29.8万
29.8 单价2980元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓电梯1房1厅1厨1卫1阳台 45平 朝南 向花园 拎包入住 证在手 诚意出售20.8万
碧桂园名仕首府公寓电梯1房1厅1厨1卫1阳台 45平 朝南 向花园 拎包入住 证在手 诚意出售20.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:45 单价: 4622元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
20.8 单价4622元/m² 关注
*家炳 佛岭花园酒家附近 步梯中高层外复式底层三房二厅 约100平方有杂物间 三面采光结构好 二楼已搭好一房一厅 带一个空中花园 红本齐全 售25.8万
25.8 单价2580元/m² 关注
宁江新苑侧小区 步梯中层3房120平 06年建 15年刚装修过 红本齐全 售26万
宁江新苑侧小区 步梯中层3房120平 06年建 15年刚装修过 红本齐全 售26万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2166元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
26 单价2166元/m² 关注
2.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层 三房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价24.8万
2.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层 三房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价24.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
24.8 单价2254元/m² 关注
1.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层四房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价28.8万
1.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层四房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价28.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
28.8 单价2618元/m² 关注
文化广场东风市场附近 黄金楼层 四房两厅 118平 边卡 2000年建 有红本不过户 售23.8万
文化广场东风市场附近 黄金楼层 四房两厅 118平 边卡 2000年建 有红本不过户 售23.8万 兴宁市东风市场附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 2016元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
23.8 单价2016元/m² 关注
家炳 横三街7楼三房二厅二卫108平方 带水塔 带太阳能热水器 带家私家电 带杂物间 售一口价12.8万
家炳 横三街7楼三房二厅二卫108平方 带水塔 带太阳能热水器 带家私家电 带杂物间 售一口价12.8万 兴宁市横三街 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:108 单价: 1185元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
12.8 单价1185元/m² 关注
四小附近 四房二厅126平方数 6楼 1999年证 带部分家私家电 售一口价23.8万
四小附近 四房二厅126平方数 6楼 1999年证 带部分家私家电 售一口价23.8万 兴宁市四小附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 1888元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
23.8 单价1888元/m² 关注
南星文化广场南苑新村小区六楼 温馨户型三房两厅两卫 采光好 送杂间2011年建 坐北朝南 带家私家电红本齐全业主开价26.8万 钥匙在手 随时看房
26.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房