客服热线 13169233661
家炳步梯二楼2房两卫 75平方左右 有杂间 有土地证 仅18万
家炳步梯二楼2房两卫 75平方左右 有杂间 有土地证 仅18万 兴宁市家炳 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:75 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
18 单价2400元/m² 关注
*无红本房南坛路步梯黄金楼层二房一厅 带部份家私 有杂间 60平方左右 仅16.8万 有锁匙方便
*无红本房南坛路步梯黄金楼层二房一厅 带部份家私 有杂间 60平方左右 仅16.8万 有锁匙方便 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16.8 单价2800元/m² 关注
广场附近二小 中山东路东安小区步梯7楼 五房二厅三卫 有杂间 天棚己搭好 170平方左右 有土地证 开价19.8万 方便
广场附近二小 中山东路东安小区步梯7楼 五房二厅三卫 有杂间 天棚己搭好 170平方左右 有土地证 开价19.8万 方便 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 1164元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价1164元/m² 关注
家炳东福园附近步梯中高楼三房两厅两卫 12年建保管十分新 有杂间 85平方左右 开价26.8万
家炳东福园附近步梯中高楼三房两厅两卫 12年建保管十分新 有杂间 85平方左右 开价26.8万 兴宁市东福园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 3152元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
26.8 单价3152元/m² 关注
一中 家炳 兴佛一路小区步梯六楼 三房两厅(好)带杂间115平方左右 有红本 过户不贵 仅28.8万
一中 家炳 兴佛一路小区步梯六楼 三房两厅(好)带杂间115平方左右 有红本 过户不贵 仅28.8万 兴佛一路与兴佛四街交叉口东50米 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
广场附近教师村A区步梯高层 三房二厅一卫 精装修带杂间90平方左右 另外带30平方大 有红本 一口价19.8万(不议价)
广场附近教师村A区步梯高层 三房二厅一卫 精装修带杂间90平方左右 另外带30平方大 有红本 一口价19.8万(不议价) 兴宁市教师村A区 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价2200元/m² 关注
大坝里附近一楼 3房1厅2卫 带部分 装修 业主很少住 带杂间 约90平方 (无证 一囗价16.8万
大坝里附近一楼 3房1厅2卫 带部分 装修 业主很少住 带杂间 约90平方 (无证 一囗价16.8万 兴宁市大坝里附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室1厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 1866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16.8 单价1866元/m² 关注
南新 二小 碧水湾旁边一楼2房2大厅110平方 精装修 2020年建 售22.8万
南新 二小 碧水湾旁边一楼2房2大厅110平方 精装修 2020年建 售22.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
22.8 单价2072元/m² 关注
0首付 一小沐彬 和山河附近 教师新村7楼三房二厅约120平方 送8楼已经搭好天棚 可养花 种菜 烧烤 养宠物精装修 送杂间 带家私家电 有位置加装电梯 红本齐全 开价21.8万
21.8 单价1816元/m² 关注
一小沐彬 广场曙光路曙光小区步梯 黄金楼层 三房二厅二卫约110平方 有杂房 光线好 精装修 坐北向南 红本齐全 售29.8万可租可售 ~~
一小沐彬 广场曙光路曙光小区步梯 黄金楼层 三房二厅二卫约110平方 有杂房 光线好 精装修 坐北向南 红本齐全 售29.8万可租可售 ~~ 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价2709元/m² 关注
兴民中学对面粮食局宿舍2楼三房二厅二卫 95平方 装修过 有红本 仅售18万
兴民中学对面粮食局宿舍2楼三房二厅二卫 95平方 装修过 有红本 仅售18万 兴宁市兴民中学对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 1894元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
18 单价1894元/m² 关注
西河桥 上华桥附近 兴城中心幼儿园步梯 黄金楼层 三房二厅约100平方带 精装修 证件在手 售25万
西河桥 上华桥附近 兴城中心幼儿园步梯 黄金楼层 三房二厅约100平方带 精装修 证件在手 售25万 兴宁市上华桥附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2500元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
25 单价2500元/m² 关注
更多>>

最新二手房