客服热线 13169233661
小产家炳附近一楼 四房二厅两卫 新 保管十分新一口价19.8万
小产家炳附近一楼 四房二厅两卫 新 保管十分新一口价19.8万 兴宁市家炳附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
广场东风巿场附近 步梯中层三房二厅二卫 采光好有红本可按揭 有杂间 一口价23.8万 有锁匙
广场东风巿场附近 步梯中层三房二厅二卫 采光好有红本可按揭 有杂间 一口价23.8万 有锁匙 兴宁市东风巿场附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
兴民中附近 西河桥侧鸿盛花园小区 步梯中高楼 大三房两厅好 133平方米 带家私家电 送杂物间 红本齐全 开价29.8万
兴民中附近 西河桥侧鸿盛花园小区 步梯中高楼 大三房两厅好 133平方米 带家私家电 送杂物间 红本齐全 开价29.8万 兴宁市西河桥侧 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:133 单价: 2240元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价2240元/m² 关注
广场附近 一小 沐彬双 步梯三楼 三房二厅二卫 带杂间 有红本可按揭 开价29.8万(另有车位一个出售)(有锁匙)
广场附近 一小 沐彬双 步梯三楼 三房二厅二卫 带杂间 有红本可按揭 开价29.8万(另有车位一个出售)(有锁匙) 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
*急售0首付~西河桥 兴民中学附近 兴城新苑步梯8楼四房二厅二卫带 另送9楼一房及露台 宽敞 光线明亮 红本齐全 仅售25万
*急售0首付~西河桥 兴民中学附近 兴城新苑步梯8楼四房二厅二卫带 另送9楼一房及露台 宽敞 光线明亮 红本齐全 仅售25万 兴宁市南坛西路23号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 1785元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
25 单价1785元/m² 关注
兴城中心幼儿园 上华桥西河桥周边小区房 黄金楼层 三房二厅二卫约106平方 双阳台 房屋精装修 南北通透 保管好 红本齐全 售价25万
兴城中心幼儿园 上华桥西河桥周边小区房 黄金楼层 三房二厅二卫约106平方 双阳台 房屋精装修 南北通透 保管好 红本齐全 售价25万 兴宁市城中心 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:106 单价: 2358元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
25 单价2358元/m² 关注
汉芬 实验附近兴江街步梯房6楼 三房二厅一卫 有阳台 南向 光线明亮 简单装修 红本齐全 仅售14.8万~
~
汉芬 实验附近兴江街步梯房6楼 三房二厅一卫 有阳台 南向 光线明亮 简单装修 红本齐全 仅售14.8万~ ~ 兴宁市实验附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
14.8 单价0元/m² 关注
902车站 鸿都旁宁江小区 黄金地带 好楼层 三房二厅二卫125平米秒 双阳台 南向 带 红本齐全 售26.8万
902车站 鸿都旁宁江小区 黄金地带 好楼层 三房二厅二卫125平米秒 双阳台 南向 带 红本齐全 售26.8万 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2144元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
26.8 单价2144元/m² 关注
宁江路902附近 三房两厅100平方 有小区高层 买一层送一层 楼顶已搭好 有厕所 楼梯平顺 带大杂物间 2000年证 售18.8万
宁江路902附近 三房两厅100平方 有小区高层 买一层送一层 楼顶已搭好 有厕所 楼梯平顺 带大杂物间 2000年证 售18.8万 兴宁市902附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 1880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
18.8 单价1880元/m² 关注
广场附近南苑新村南新二小约180平四房二厅二卫红本齐全带独立搭好天蓬2013年开价29.8万
广场附近南苑新村南新二小约180平四房二厅二卫红本齐全带独立搭好天蓬2013年开价29.8万 兴宁市南新二小 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 1655元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价1655元/m² 关注
南新小学附近 步梯中高楼层 三房两厅 三面采光 坐北朝南 5年前重新装修过 1999年土地使用证 可拎包入住 108平方 带一杂间 仅售19.8万
南新小学附近 步梯中高楼层 三房两厅 三面采光 坐北朝南 5年前重新装修过 1999年土地使用证 可拎包入住 108平方 带一杂间 仅售19.8万 兴宁市南新小学附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:108 单价: 1833元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价1833元/m² 关注
兴佛三横街自然小区 六楼三房二厅108平方米 带杂间 精装修 无证 外墙条砖 一口价15.8万
兴佛三横街自然小区 六楼三房二厅108平方米 带杂间 精装修 无证 外墙条砖 一口价15.8万 兴宁市自然小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 1462元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
15.8 单价1462元/m² 关注
更多>>

最新二手房