客服热线 13169233661
*广场附近城南市场附近小区步梯高层 三房两厅两卫 天台还搭建有两房 共五房 有杂间 有红本 一口价23.8万
*广场附近城南市场附近小区步梯高层 三房两厅两卫 天台还搭建有两房 共五房 有杂间 有红本 一口价23.8万 兴宁市广场附近城南市场 |房龄2015年 |高/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
家炳学位六号区步梯四楼 3房2厅 带杂间约95平方 带部分家私家电 有位加装电梯 一口价29.8万
家炳学位六号区步梯四楼 3房2厅 带杂间约95平方 带部分家私家电 有位加装电梯 一口价29.8万 兴佛一街40号附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 3136元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价3136元/m² 关注
碧桂园名仕首府 公寓电梯 黄金黄金楼层 一房一厅一阳台 带家私家电 精装修 红本齐全 仅售13.8万 密码
碧桂园名仕首府 公寓电梯 黄金黄金楼层 一房一厅一阳台 带家私家电 精装修 红本齐全 仅售13.8万 密码 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
13.8 单价0元/m² 关注
家炳八小 周边银行学校菜市场一应俱全 电梯无红本 四房两厅二卫 豪华装修 品牌家私 定制衣柜 送楼下杂间壹个 售价28.8万
家炳八小 周边银行学校菜市场一应俱全 电梯无红本 四房两厅二卫 豪华装修 品牌家私 定制衣柜 送楼下杂间壹个 售价28.8万 兴宁市家炳 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
正广场步梯黄金楼层三楼无证 约100平方 三房二厅双阳台 采光好仅售16.8万
正广场步梯黄金楼层三楼无证 约100平方 三房二厅双阳台 采光好仅售16.8万 兴宁市正广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16.8 单价1680元/m² 关注
新兴雅苑南区步梯七楼 3房2厅2卫 带杂间约120平方 带全屋家私家电 坐北朝南 诚意价28.8万
新兴雅苑南区步梯七楼 3房2厅2卫 带杂间约120平方 带全屋家私家电 坐北朝南 诚意价28.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28.8 单价2400元/m² 关注
华侨 齐昌 十小 明星公园5 6楼复式5房2厅带方 精装修 出入方便 好停车 2010年建 有红本 可做贷款 售29.8万 锁匙在手
华侨 齐昌 十小 明星公园5 6楼复式5房2厅带方 精装修 出入方便 好停车 2010年建 有红本 可做贷款 售29.8万 锁匙在手 兴宁市明星公园 |房龄2015年 |6/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
碧水湾旁边底层 可改4房 彩光拔靓 适合老人居住 办公室 麻将馆  现一口价19.8万
碧水湾旁边底层 可改4房 彩光拔靓 适合老人居住 办公室 麻将馆 现一口价19.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 1414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价1414元/m² 关注
家炳附近步梯4楼4房2厅2卫 约120平方 保管良好 红本齐全 开价23万8仟 15188
家炳附近步梯4楼4房2厅2卫 约120平方 保管良好 红本齐全 开价23万8仟 15188 兴宁市家炳附近 |房龄2013年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 1916元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
23 单价1916元/m² 关注
家炳附近步梯6楼3房2厅110平方 天棚己搭独立使用 有红本 开价15万
家炳附近步梯6楼3房2厅110平方 天棚己搭独立使用 有红本 开价15万 兴宁市家炳附近 |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1363元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
15 单价1363元/m² 关注
新兴雅苑大小区2楼1房1厅1厨1卫 高档装修 边卡 采光好 有红本 售19.8万
新兴雅苑大小区2楼1房1厅1厨1卫 高档装修 边卡 采光好 有红本 售19.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 1室1厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
首付3万广场华威新苑后面东风新苑B区 步梯中高楼 3房2厅2卫 坐北朝南带家私家电带杂间 采光拔靓 15年证 九成新 有红本可按揭 一口价16.8万不议价(
首付3万广场华威新苑后面东风新苑B区 步梯中高楼 3房2厅2卫 坐北朝南带家私家电带杂间 采光拔靓 15年证 九成新 有红本可按揭 一口价16.8万不议价( 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房