客服热线 13169233661
福源大厦附近 步梯二楼三房两厅约95平方 简单装修采光好 可 外墙洗米石红本齐全售价13.8万
福源大厦附近 步梯二楼三房两厅约95平方 简单装修采光好 可 外墙洗米石红本齐全售价13.8万 兴宁市福源大厦 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1452元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
13.8 单价1452元/m² 关注
家炳一中 九号大小区 停车方便 步梯高层 加装电梯签名中 大三房两厅 带大露台 120平方 豪华装修 独立水电表售价15.8万
家炳一中 九号大小区 停车方便 步梯高层 加装电梯签名中 大三房两厅 带大露台 120平方 豪华装修 独立水电表售价15.8万 兴宁市家炳一中 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 1316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
15.8 单价1316元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓电梯1房1厅1厨1卫1阳台 45平 朝南 向花园 拎包入住 证在手 诚意出售20.8万
碧桂园名仕首府公寓电梯1房1厅1厨1卫1阳台 45平 朝南 向花园 拎包入住 证在手 诚意出售20.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:45 单价: 4622元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
20.8 单价4622元/m² 关注
*家炳 佛岭花园酒家附近 步梯中高层外复式底层三房二厅 约100平方有杂物间 三面采光结构好 二楼已搭好一房一厅 带一个空中花园 红本齐全 售25.8万
25.8 单价2580元/m² 关注
宁江新苑侧小区 步梯中层3房120平 06年建 15年刚装修过 红本齐全 售26万
宁江新苑侧小区 步梯中层3房120平 06年建 15年刚装修过 红本齐全 售26万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2166元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
26 单价2166元/m² 关注
2.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层 三房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价24.8万
2.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层 三房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价24.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
24.8 单价2254元/m² 关注
1.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层四房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价28.8万
1.叶塘玖崇湖电梯 黄金楼层四房二厅二卫110平方 毛坯 带入户花园 红本齐全 诚意价28.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
28.8 单价2618元/m² 关注
文化广场东风市场附近 黄金楼层 四房两厅 118平 边卡 2000年建 有红本不过户 售23.8万
文化广场东风市场附近 黄金楼层 四房两厅 118平 边卡 2000年建 有红本不过户 售23.8万 兴宁市东风市场附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 2016元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
23.8 单价2016元/m² 关注
家炳 横三街7楼三房二厅二卫108平方 带水塔 带太阳能热水器 带家私家电 带杂物间 售一口价12.8万
家炳 横三街7楼三房二厅二卫108平方 带水塔 带太阳能热水器 带家私家电 带杂物间 售一口价12.8万 兴宁市横三街 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:108 单价: 1185元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
12.8 单价1185元/m² 关注
四小附近 四房二厅126平方数 6楼 1999年证 带部分家私家电 售一口价23.8万
四小附近 四房二厅126平方数 6楼 1999年证 带部分家私家电 售一口价23.8万 兴宁市四小附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 1888元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
23.8 单价1888元/m² 关注
南星文化广场南苑新村小区六楼 温馨户型三房两厅两卫 采光好 送杂间2011年建 坐北朝南 带家私家电红本齐全业主开价26.8万 钥匙在手 随时看房
26.8 单价0元/m² 关注
首付仅8万 南坛路兴盛豪庭旁步梯3楼3房2厅2卫 装修 经典户型光线好 位置优越红本齐全 仅售25.8万
首付仅8万 南坛路兴盛豪庭旁步梯3楼3房2厅2卫 装修 经典户型光线好 位置优越红本齐全 仅售25.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房