客服热线 13169233661
小产家炳附近一楼 四房二厅两卫 新 保管十分新一口价19.8万
小产家炳附近一楼 四房二厅两卫 新 保管十分新一口价19.8万 兴宁市家炳附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
宁江路902附近 三房两厅100平方 有小区高层 买一层送一层 楼顶已搭好 有厕所 楼梯平顺 带大杂物间 2000年证 售18.8万
宁江路902附近 三房两厅100平方 有小区高层 买一层送一层 楼顶已搭好 有厕所 楼梯平顺 带大杂物间 2000年证 售18.8万 兴宁市902附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 1880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
18.8 单价1880元/m² 关注
广场附近南苑新村南新二小约180平四房二厅二卫红本齐全带独立搭好天蓬2013年开价29.8万
广场附近南苑新村南新二小约180平四房二厅二卫红本齐全带独立搭好天蓬2013年开价29.8万 兴宁市南新二小 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 1655元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
29.8 单价1655元/m² 关注
南新小学附近 步梯中高楼层 三房两厅 三面采光 坐北朝南 5年前重新装修过 1999年土地使用证 可拎包入住 108平方 带一杂间 仅售19.8万
南新小学附近 步梯中高楼层 三房两厅 三面采光 坐北朝南 5年前重新装修过 1999年土地使用证 可拎包入住 108平方 带一杂间 仅售19.8万 兴宁市南新小学附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:108 单价: 1833元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
19.8 单价1833元/m² 关注
兴佛三横街自然小区 六楼三房二厅108平方米 带杂间 精装修 无证 外墙条砖 一口价15.8万
兴佛三横街自然小区 六楼三房二厅108平方米 带杂间 精装修 无证 外墙条砖 一口价15.8万 兴宁市自然小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 1462元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
15.8 单价1462元/m² 关注
大坝里附近一楼 3房1厅2卫 带部分 装修 业主很少住 带杂间 约90平方 (无证 一囗价16.8万
大坝里附近一楼 3房1厅2卫 带部分 装修 业主很少住 带杂间 约90平方 (无证 一囗价16.8万 兴宁市大坝里附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室1厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 1866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
16.8 单价1866元/m² 关注
南新 二小 碧水湾旁边一楼2房2大厅110平方 精装修 2020年建 售22.8万
南新 二小 碧水湾旁边一楼2房2大厅110平方 精装修 2020年建 售22.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
22.8 单价2072元/m² 关注
0首付 一小沐彬 和山河附近 教师新村7楼三房二厅约120平方 送8楼已经搭好天棚 可养花 种菜 烧烤 养宠物精装修 送杂间 带家私家电 有位置加装电梯 红本齐全 开价21.8万
21.8 单价1816元/m² 关注
一小沐彬 广场曙光路曙光小区步梯 黄金楼层 三房二厅二卫约110平方 有杂房 光线好 精装修 坐北向南 红本齐全 售29.8万可租可售 ~~
一小沐彬 广场曙光路曙光小区步梯 黄金楼层 三房二厅二卫约110平方 有杂房 光线好 精装修 坐北向南 红本齐全 售29.8万可租可售 ~~ 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
29.8 单价2709元/m² 关注
兴民中学对面粮食局宿舍2楼三房二厅二卫 95平方 装修过 有红本 仅售18万
兴民中学对面粮食局宿舍2楼三房二厅二卫 95平方 装修过 有红本 仅售18万 兴宁市兴民中学对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 1894元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
18 单价1894元/m² 关注
西河桥 上华桥附近 兴城中心幼儿园步梯 黄金楼层 三房二厅约100平方带 精装修 证件在手 售25万
西河桥 上华桥附近 兴城中心幼儿园步梯 黄金楼层 三房二厅约100平方带 精装修 证件在手 售25万 兴宁市上华桥附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2500元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
25 单价2500元/m² 关注
新兴雅苑东区5楼3房带杂间115平方精装修诚意价29.8万
新兴雅苑东区5楼3房带杂间115平方精装修诚意价29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2591元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价2591元/m² 关注
更多>>

最新二手房