客服热线 13169233661
人民公园附近 2十1房1厨2卫 生活便利 有红本可按揭 仅售 15.8万,钥匙在手 随时
人民公园附近 2十1房1厨2卫 生活便利 有红本可按揭 仅售 15.8万,钥匙在手 随时 兴宁市人民公园附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 1室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
文化广场和山河附近 10年左右建2房二厅1厨1卫 生活便利 有红本可按揭 开价 25.8万
文化广场和山河附近 10年左右建2房二厅1厨1卫 生活便利 有红本可按揭 开价 25.8万 兴宁市和山河附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
3市中心位置凤英长廊一小对面 黄金楼层3房2厅 精装修 带家私家电 拎包入住 送杂间 有红本可按揭 仅售29.8万 首 钥匙在手 随时
3市中心位置凤英长廊一小对面 黄金楼层3房2厅 精装修 带家私家电 拎包入住 送杂间 有红本可按揭 仅售29.8万 首 钥匙在手 随时 兴宁市凤英长廊 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
广场东风雅居对面 市属黄岭小学3房2厅 精装修 送杂间 有红本可按揭 一口价仅售24.8万 首 钥匙在手 随时
广场东风雅居对面 市属黄岭小学3房2厅 精装修 送杂间 有红本可按揭 一口价仅售24.8万 首 钥匙在手 随时 兴宁市东风雅居对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
24.8 单价0元/m² 关注
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电 兴宁市东风市场附近 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
18.8 单价2350元/m² 关注
*兴田一路青眼塘 步梯5楼 大3房2厅2卫 带杂间约135平方 保管好 带家俬家电 红本齐全 诚意价29.8万 预房
*兴田一路青眼塘 步梯5楼 大3房2厅2卫 带杂间约135平方 保管好 带家俬家电 红本齐全 诚意价29.8万 预房 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 2207元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价2207元/m² 关注
*正广场步梯二楼 大3房2厅2卫 约90平方 保管很好 带部份家俬家电 红本齐全 诚意价28.8万 预房
*正广场步梯二楼 大3房2厅2卫 约90平方 保管很好 带部份家俬家电 红本齐全 诚意价28.8万 预房 兴宁市正广场 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价3200元/m² 关注
*无红本房急售.急售黄岭学校附近 电梯7楼(非顶层)三房二厅 边卡采光好 高档装修未入住 整体衣柜 电视柜己安装好 现一口价26.8万
26.8 单价0元/m² 关注
兴民中学附近 新兴花园大小区 步梯五楼三房两卫(好改四房)双阳台朝南户型 彩光靓 红本齐全仅售26.8万 钥匙在手 随时看房
兴民中学附近 新兴花园大小区 步梯五楼三房两卫(好改四房)双阳台朝南户型 彩光靓 红本齐全仅售26.8万 钥匙在手 随时看房 梅州市兴宁市南丰路23号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
家炳.一中.佛岭学校侧 电梯黄金楼层 四房二厅 坐北朝南 装修未入住 送部分家私 仅售28.8万
家炳.一中.佛岭学校侧 电梯黄金楼层 四房二厅 坐北朝南 装修未入住 送部分家私 仅售28.8万 兴宁市佛岭 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
二小附近 广场周边 步梯楼二三房两厅90平左方右 采光好 业主重新装修过 2012年建 有红本件全 空房仅一售口价26.8万
二小附近 广场周边 步梯楼二三房两厅90平左方右 采光好 业主重新装修过 2012年建 有红本件全 空房仅一售口价26.8万 兴宁市二小附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价2977元/m² 关注
世纪花园中高楼层7楼大三房二厅带大杂间130平 保管拔靓前后阳台没有暗间拎包入住红本齐全主家开价29.8万
世纪花园中高楼层7楼大三房二厅带大杂间130平 保管拔靓前后阳台没有暗间拎包入住红本齐全主家开价29.8万 梅州市兴宁市丽园路120号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 2292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价2292元/m² 关注
更多>>

最新二手房