客服热线 13169233661
沐彬中学一小 教师新村(有位加装电梯) 中高层 3房2厅 100平方双阳台 带家私家电 送杂间 免管理费;采光拨靓 红本齐全可按揭 业主开价29.8万
沐彬中学一小 教师新村(有位加装电梯) 中高层 3房2厅 100平方双阳台 带家私家电 送杂间 免管理费;采光拨靓 红本齐全可按揭 业主开价29.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
车库出售新兴雅苑大小区一期有红本车库出售 出入方便 做有间 证上面积49平方 妙改二房一厅一厨一卫 一口价16.8万
车库出售新兴雅苑大小区一期有红本车库出售 出入方便 做有间 证上面积49平方 妙改二房一厅一厨一卫 一口价16.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室1厅0|住宅电梯|面积:49 单价: 3428元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
16.8 单价3428元/m² 关注
六小 汉芬小学 高层 100平方四房二厅坐北向南 带一个天台可以种菜 种花有杂间 带部分家私 红本齐全 仅售 18.8万
六小 汉芬小学 高层 100平方四房二厅坐北向南 带一个天台可以种菜 种花有杂间 带部分家私 红本齐全 仅售 18.8万 兴宁市汉芬小学 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 1880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
18.8 单价1880元/m² 关注
家炳.一中附近 读书购物方便 团结络中段有细小区 步楼4楼 60平方二房一厅单位宿舍 带杂间无证 带部份家私 (钥匙在手方便)仅售 10万
10 单价1666元/m² 关注
家炳电力开发小区 加装电梯二楼(直接到户) 三房二厅二卫 精装 带家私 带杂间约100平方 证在手 一口价28.8万
家炳电力开发小区 加装电梯二楼(直接到户) 三房二厅二卫 精装 带家私 带杂间约100平方 证在手 一口价28.8万 兴宁市电力开发小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
28.8 单价2880元/m² 关注
文化广场附近 和山河侧 一小沐彬学区房 新兴御苑 3房2厅2卫 约115平方 精装修未入住 红本齐全可按揭 2010年建 诚意价28.8万
文化广场附近 和山河侧 一小沐彬学区房 新兴御苑 3房2厅2卫 约115平方 精装修未入住 红本齐全可按揭 2010年建 诚意价28.8万 兴宁市一小沐彬学区房 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
高华路附近小区房 步梯黄金3楼 大三房一厅一厨一卫90平方双阳台 彩光视野拔靓 座北向南 带部分家私家电 带大杂间 红本齐全 仅售16.8万
高华路附近小区房 步梯黄金3楼 大三房一厅一厨一卫90平方双阳台 彩光视野拔靓 座北向南 带部分家私家电 带大杂间 红本齐全 仅售16.8万 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室1厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 1866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
16.8 单价1866元/m² 关注
广场附近树行里步梯黄金楼层 3房2厅2卫 带杂间约80平方 带部分家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意价29.8万 钥匙在手
广场附近树行里步梯黄金楼层 3房2厅2卫 带杂间约80平方 带部分家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意价29.8万 钥匙在手 兴宁市广场附近树行里 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 3725元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价3725元/m² 关注
城南市场旁电梯无红本房 高档装未入住 近学校 近市场 近广场 生活便 二房二厅19.8万三房二厅28.8万四房二厅28.8万(起)
城南市场旁电梯无红本房 高档装未入住 近学校 近市场 近广场 生活便 二房二厅19.8万三房二厅28.8万四房二厅28.8万(起) 兴宁市城南市场旁 |房龄0年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
*无红本房出售正广场展会中心对面原电装梯三房一厅 未打灶台 2018年建 直接开同发商签名售 一口价19.8万
*无红本房出售正广场展会中心对面原电装梯三房一厅 未打灶台 2018年建 直接开同发商签名售 一口价19.8万 兴宁市正广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
南坛路三联街3楼 3房2厅 83平方 坐北向南  带现状家私家电 送杂间 红本齐全 仅售29.8万(微信同号
南坛路三联街3楼 3房2厅 83平方 坐北向南 带现状家私家电 送杂间 红本齐全 仅售29.8万(微信同号 兴宁市南坛路三联街 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:83 单价: 3590元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价3590元/m² 关注
更多>>

最新二手房