客服热线 13169233661
广场附近大小区新兴御苑 步梯高层 三房两厅带车库 精装修带家私家具 采光好 红本齐全可按揭 售价28.8万(方便)
广场附近大小区新兴御苑 步梯高层 三房两厅带车库 精装修带家私家具 采光好 红本齐全可按揭 售价28.8万(方便) 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
南新二小 广场附近自然小区 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 高档装修带部分家私 小区停车方便 采光好 户型方正 带独立杂物间 诚意价29.8万(方便)
南新二小 广场附近自然小区 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 高档装修带部分家私 小区停车方便 采光好 户型方正 带独立杂物间 诚意价29.8万(方便) 兴宁市广场附近自然小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
花园附近机场路口兴中小区2楼3房2厅带现私 带杂物间 采光好坐北朝南 约100平方 售28.8万
花园附近机场路口兴中小区2楼3房2厅带现私 带杂物间 采光好坐北朝南 约100平方 售28.8万 兴宁市机场路口兴中小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 2880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
28.8 单价2880元/m² 关注
南坛路 兴盛豪庭旁 朝南实用三房 步梯6楼 带杂间 带部分家私 家门口兴民中学 二小学位 南新学校 仅售15万
南坛路 兴盛豪庭旁 朝南实用三房 步梯6楼 带杂间 带部分家私 家门口兴民中学 二小学位 南新学校 仅售15万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
15 单价0元/m² 关注
机场路 福满园 无红本电梯黄金楼层 四房两厅三卫 全屋高档装修 带大杂间 诚意价29.8万
机场路 福满园 无红本电梯黄金楼层 四房两厅三卫 全屋高档装修 带大杂间 诚意价29.8万 梅州市兴宁市机场路68号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
*南新二小书包房 拎包入住三房 未开火灶 步梯6楼带杂间 视野无遮挡 红本齐全  开价16.8万
*南新二小书包房 拎包入住三房 未开火灶 步梯6楼带杂间 视野无遮挡 红本齐全 开价16.8万 兴宁市南新二小 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
16.8 单价0元/m² 关注
齐昌 锦绣新城福兴安置区 三房二厅二卫135平方 黄金楼层 可以秒 毛坯边卡 坐北朝南 南北对流 视野好 钥匙在手 随时 开价45万 安全可靠 钥匙在手 随时
0 单价3333元/m² 关注
家炳六小 农民街靠近兴田路中段 步梯5楼6楼复式五房二厅 带 约100多平方采光很好 有红本 带杂间 仅售 26.8万
家炳六小 农民街靠近兴田路中段 步梯5楼6楼复式五房二厅 带 约100多平方采光很好 有红本 带杂间 仅售 26.8万 兴宁市兴田路 |房龄2015年 |5/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓 1房1厅1厨1卫1阳台 豪华简约风格 送全屋品牌家私家电 设备一应具全 阳台双层推拉玻璃门 拎包入住 一口价 15.8万
碧桂园名仕首府公寓 1房1厅1厨1卫1阳台 豪华简约风格 送全屋品牌家私家电 设备一应具全 阳台双层推拉玻璃门 拎包入住 一口价 15.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大小区 电梯黄金楼层楼一房一厅一阳台 坐北朝南 带家私家电拎包入住 有红本可按揭价售 23.8万
碧桂园名仕首府大小区 电梯黄金楼层楼一房一厅一阳台 坐北朝南 带家私家电拎包入住 有红本可按揭价售 23.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
*宁江路 汉芬实验书包房 四房两厅 秒 有大阳台 东南朝向 三面采光120平方 97的证 送家私家电 有杂物间 步梯5楼 红本齐全 开价 28.8万 钥匙在手
*宁江路 汉芬实验书包房 四房两厅 秒 有大阳台 东南朝向 三面采光120平方 97的证 送家私家电 有杂物间 步梯5楼 红本齐全 开价 28.8万 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁江路66号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
28.8 单价2400元/m² 关注
*便宜出售六号小区闲置房产兴宁市 距兴宁市中学 家炳中学 幼儿园 佛岭小学直线距离200米 产权面积113平方 3房2厅外加一个杂物间,开价23.8万
23.8 单价2106元/m² 关注
更多>>

最新二手房