客服热线 13169233661
广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯2楼 三房2厅 温馨户型 精装修未开火灶 九九新 带杂间有红本可按揭 一口价 26.8万
广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯2楼 三房2厅 温馨户型 精装修未开火灶 九九新 带杂间有红本可按揭 一口价 26.8万 兴宁市广场附近树行里 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
*【雅苑新区】80平方三房二厅带杂间 步梯中高楼层 有位加装电梯 采光好 格局好 带家私家电 主家诚意价23.8万 有红本可按揭 预房
*【雅苑新区】80平方三房二厅带杂间 步梯中高楼层 有位加装电梯 采光好 格局好 带家私家电 主家诚意价23.8万 有红本可按揭 预房 兴宁市雅苑新区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 2975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
23.8 单价2975元/m² 关注
碧水湾A区 步梯7楼(非顶楼)三房两厅两卫 保管很好 东南朝向 102平方 有红本 送杂间 仅售25.8万
碧水湾A区 步梯7楼(非顶楼)三房两厅两卫 保管很好 东南朝向 102平方 有红本 送杂间 仅售25.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:102 单价: 2529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
25.8 单价2529元/m² 关注
*买一层送一层外复式佛岭 德福楼步梯8楼三房二厅二卫 9楼搭好二房一厅 共五房 带部分家私 送杂间 红本齐全 一口价15.8万(锁在手方便看)
15.8 单价0元/m² 关注
南部齐昌 兴福花园附近 电梯2楼三房二厅 彩光好 带部分傢私 八成新 一口价20万
南部齐昌 兴福花园附近 电梯2楼三房二厅 彩光好 带部分傢私 八成新 一口价20万 兴宁市兴福花园附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
20 单价0元/m² 关注
广场附近 兴东三小区黄金楼层 大3房2厅2位 带傢私 一口价20.8万
广场附近 兴东三小区黄金楼层 大3房2厅2位 带傢私 一口价20.8万 兴宁市兴东三小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
20.8 单价0元/m² 关注
高华路通用厂黄金楼层三房二厅110平方 带部分家俬家电 东南朝向 售25.8万 有红本可按揭
高华路通用厂黄金楼层三房二厅110平方 带部分家俬家电 东南朝向 售25.8万 有红本可按揭 兴宁市高华路通用厂 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
国税附近明星雅居精装修三房两厅两卫出售 朝南 三面采光通风好 带杂间 在手 有红本可按揭 满五税费少 现业主诚心出售29.5万
国税附近明星雅居精装修三房两厅两卫出售 朝南 三面采光通风好 带杂间 在手 有红本可按揭 满五税费少 现业主诚心出售29.5万 兴宁市国税附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.5 单价0元/m² 关注
*广场附近乌云岗 黄岭 东风小学 电梯无红本房 四房二厅 黄金楼层 一楼公共停放充电区 装修未入住  现一口价26.8万
*广场附近乌云岗 黄岭 东风小学 电梯无红本房 四房二厅 黄金楼层 一楼公共停放充电区 装修未入住 现一口价26.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
客家小镇熙和湾2栋中层大2房2厅90多平方(妙)坐北朝南 采光超好冇暗角 红本齐全可按揭  现亏本价一口价29.8万
客家小镇熙和湾2栋中层大2房2厅90多平方(妙)坐北朝南 采光超好冇暗角 红本齐全可按揭 现亏本价一口价29.8万 兴宁市熙和湾 |房龄2015年 |中/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 3311元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价3311元/m² 关注
0首付 实验 六小万宝街住人4楼大4房2厅2卫约130多平方 底层带库 边卡东南朝向冇暗角 装修 送时尚家私 有红本 一口价25.8万
0首付 实验 六小万宝街住人4楼大4房2厅2卫约130多平方 底层带库 边卡东南朝向冇暗角 装修 送时尚家私 有红本 一口价25.8万 兴宁市万宝街 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:130 单价: 1984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
25.8 单价1984元/m² 关注
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~
~
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~ ~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |7/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:47 单价: 6340元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价6340元/m² 关注
更多>>

最新二手房