客服热线 13169233661
广场附近 家炳对面 建行侧 步梯黄金楼层 3房2厅 带杂间 采光拨靓 约100平 2000年的证 证在手可按揭 诚意价18.8万
广场附近 家炳对面 建行侧 步梯黄金楼层 3房2厅 带杂间 采光拨靓 约100平 2000年的证 证在手可按揭 诚意价18.8万 兴宁市家炳对面 |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价1880元/m² 关注
兴田路 一中旁 步梯4楼 3房2厅 双阳台 红本齐全可按揭 约110平方 业主诚意出售一口价17.8万 钥匙在手 方便看房
兴田路 一中旁 步梯4楼 3房2厅 双阳台 红本齐全可按揭 约110平方 业主诚意出售一口价17.8万 钥匙在手 方便看房 兴宁市一中旁 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
17.8 单价1618元/m² 关注
兴田路附近 兴江街 兴中苑小区 黄金楼层步梯6楼120平方大三房两厅(可秒) 坐北朝南 采光充足 原木风装饰 保管新 带真皮沙发 部分家私家电空调等 售25.8万
25.8 单价2150元/m² 关注
一小 沐彬 贵华东苑小区房 黄金楼层 三房二厅约90平方 精装修 有阳台 带家私家电 带杂房 红本齐全 售26.8万~~
一小 沐彬 贵华东苑小区房 黄金楼层 三房二厅约90平方 精装修 有阳台 带家私家电 带杂房 红本齐全 售26.8万~~ 贵华路28 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2977元/m² 关注
叶塘玖崇湖电梯 5楼二房二厅双阳台 秒约90平方 坐北向南 毛坯 证件在手 仅售23.8万
叶塘玖崇湖电梯 5楼二房二厅双阳台 秒约90平方 坐北向南 毛坯 证件在手 仅售23.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |5/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 2644元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价2644元/m² 关注
0首付 一小广场中心地段步梯6楼三房二厅二卫带杂房约90平 朝东 精装修 拎包入住 有阳台 2006年建 保管好 证件在手 仅售23.8万(钥匙在手)财富热线 ~
~
23.8 单价2644元/m² 关注
南部新城国税附近 明星雅居小区 步梯中高层 3房2卫 保养好 有杂间 2013年建 红本齐全 实价26.8万
南部新城国税附近 明星雅居小区 步梯中高层 3房2卫 保养好 有杂间 2013年建 红本齐全 实价26.8万 兴宁市明星雅居小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
实验学校周边无红本装修未入住 电梯5楼 四房2卫 坐北朝南 三面采光 通风好 一口价29.8万小刀议价
实验学校周边无红本装修未入住 电梯5楼 四房2卫 坐北朝南 三面采光 通风好 一口价29.8万小刀议价 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
宁江路宁江小区 步梯中高层 四房2卫 交通便利采光通风好 带杂间 红本齐全 约130平 实价26.8万
宁江路宁江小区 步梯中高层 四房2卫 交通便利采光通风好 带杂间 红本齐全 约130平 实价26.8万 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2061元/m² 关注
二小学区房3楼03年红本齐全29.8万3面采光 3房2厅 110平方好停车看房致电
二小学区房3楼03年红本齐全29.8万3面采光 3房2厅 110平方好停车看房致电 广东省梅州市兴宁市中山东路243 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2709元/m² 关注
主家直接佛岭小学附近 机场路口7楼 买一层送一层 4房2厅 带杂间 有红本 29.8万首付9.8万 月供800置业   斐苑
主家直接佛岭小学附近 机场路口7楼 买一层送一层 4房2厅 带杂间 有红本 29.8万首付9.8万 月供800置业 斐苑 兴宁市佛岭小学附近 |房龄2013年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房