客服热线 13169233661
实验学校附近 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 商业城鞋行 房间四正 采光好 业主开价22.8万
实验学校附近 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 商业城鞋行 房间四正 采光好 业主开价22.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
22.8 单价0元/m² 关注
实验 明珠商贸城附近 步梯三楼三房两厅105平方精装修送部分家具前后阳台带杂间有个细小区开价28万
实验 明珠商贸城附近 步梯三楼三房两厅105平方精装修送部分家具前后阳台带杂间有个细小区开价28万 兴宁市商贸城附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 2666元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28 单价2666元/m² 关注
一小 沐彬 附近 中间楼层 三房二厅 85平方 采光靓 房屋保管良好业主很少住 带杂间 有红本开价 28万
一小 沐彬 附近 中间楼层 三房二厅 85平方 采光靓 房屋保管良好业主很少住 带杂间 有红本开价 28万 兴宁市贵中路附近 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:85 单价: 3294元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28 单价3294元/m² 关注
*无红本房二小 八小 五小 家炳中山东路东安一小区后面原装电梯三房二厅2019年建的房子保管好现代装修风格带家私家电拎包入住仅售26.8万
26.8 单价0元/m² 关注
正广场门口 一小 二小 沐彬 温馨户型 约100平方四房两厅两卫 格式好彩光靓 拎包入住 带杂间 红本齐全 步梯高层(非顶层) 价 19.8万 方便
19.8 单价1980元/m² 关注
宁江河畔 西河桥富华金苑小区步梯6楼三房二厅二卫110多平方 带部分家私家电 保管好 南向 2006年左右建 证件在手 仅售16.8万
宁江河畔 西河桥富华金苑小区步梯6楼三房二厅二卫110多平方 带部分家私家电 保管好 南向 2006年左右建 证件在手 仅售16.8万 兴宁市富华金苑 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
16.8 单价1527元/m² 关注
一小沐彬 广场小区步梯黄金楼层 三房二厅二卫带杂房 向东 精装修 带家私家电 拎包入住 证在手 一口价28万(钥匙在手)财富热线 ~
~
一小沐彬 广场小区步梯黄金楼层 三房二厅二卫带杂房 向东 精装修 带家私家电 拎包入住 证在手 一口价28万(钥匙在手)财富热线 ~ ~ 兴宁市广场小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28 单价0元/m² 关注
正家炳住人五楼三房二厅 边卡三面采光 带家私家电 红本齐全 仅售15.8万~~ 兴宁市家炳 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
0首付 汉芬 自然小区停车方便 步梯黄金楼层 约123平方米 大三房二厅二卫 1993年竣工楼龄新 边卡彩光拔靓 坐北朝南 送杂间 红本在手 售价22.8万 随时看房欢迎您 ~
22.8 单价1853元/m² 关注
体育广场黄岭 东风一小学校附近 彩光拨靓 南北通透 东风小区 2楼3房2厅2卫带杂物间 现私家电 精装修2012年证 实价 29.8万
体育广场黄岭 东风一小学校附近 彩光拨靓 南北通透 东风小区 2楼3房2厅2卫带杂物间 现私家电 精装修2012年证 实价 29.8万 兴宁市东风小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
南部新城 兴福花园侧 近齐昌学校接送不用愁 买菜读书中心位电梯中高层 三房两厅两卫 边卡采光好 一口价29.8万
南部新城 兴福花园侧 近齐昌学校接送不用愁 买菜读书中心位电梯中高层 三房两厅两卫 边卡采光好 一口价29.8万 兴宁市兴福花园侧 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房