客服热线 13169233661
西河桥 兴民中学对面 兴城新苑小区黄金楼 朝南 大四房二厅二卫带杂间150平方 房屋保管新 带家私家电齐全 直接拎包入住 价36.8万现一口价29.8万
西河桥 兴民中学对面 兴城新苑小区黄金楼 朝南 大四房二厅二卫带杂间150平方 房屋保管新 带家私家电齐全 直接拎包入住 价36.8万现一口价29.8万 兴宁市南坛西路23号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:150 单价: 1986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价1986元/m² 关注
南坛路附近 步梯6楼 大3房2厅 115平方 红本齐全 带杂房 开价25.8万
南坛路附近 步梯6楼 大3房2厅 115平方 红本齐全 带杂房 开价25.8万 兴宁市南坛路附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2243元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
25.8 单价2243元/m² 关注
宁江新苑大小区步梯六楼 大三房两厅双卫 双阳台 坐北朝南 118平方 送大杂间诚意价28.8万
宁江新苑大小区步梯六楼 大三房两厅双卫 双阳台 坐北朝南 118平方 送大杂间诚意价28.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 2440元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
28.8 单价2440元/m² 关注
主家直接高华路怡景花园步梯7楼(非顶层)大三房两厅双卫约105平方 带杂间 楼龄新 开价26.8万(钥匙在手)
主家直接高华路怡景花园步梯7楼(非顶层)大三房两厅双卫约105平方 带杂间 楼龄新 开价26.8万(钥匙在手) 高华路276号附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 2552元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
26.8 单价2552元/m² 关注
新兴雅苑大小区2楼一房一厅一厨卫 证上面积38平方 业主诚意出售19.8万 方便
新兴雅苑大小区2楼一房一厅一厨卫 证上面积38平方 业主诚意出售19.8万 方便 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 1室1厅0|住宅步梯|面积:38 单价: 5210元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
19.8 单价5210元/m² 关注
三号小区精装修四房两厅两卫出售 面积120平方 四面采光通风好 现业主诚心出售25.8万
三号小区精装修四房两厅两卫出售 面积120平方 四面采光通风好 现业主诚心出售25.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
25.8 单价2150元/m² 关注
一中 实验住人5楼大3房2厅双阳台115平方 6楼还搭的有 有个独立使用的大可以种花种菜 底层送个杂间边卡采光结构好 送全屋家私家电 红本齐全 过户便宜 仅售23.8万
23.8 单价2069元/m² 关注
文化广场 东风新苑小区 步梯7楼非顶层 门口体育公园 110平方 大3房2厅2卫 带杂间 彩光好 有红本过户便宜 实价30万 锁匙在手
文化广场 东风新苑小区 步梯7楼非顶层 门口体育公园 110平方 大3房2厅2卫 带杂间 彩光好 有红本过户便宜 实价30万 锁匙在手 兴宁市曾学路20号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2727元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
30 单价2727元/m² 关注
兴江街兴中苑小区中层大三房两厅103平方 带家私家电 红本齐全业主开价25.8万
兴江街兴中苑小区中层大三房两厅103平方 带家私家电 红本齐全业主开价25.8万 兴宁市兴江街兴中苑小区 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:103 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
25.8 单价2504元/m² 关注
一中 家炳 三号小区黄金3房2厅带杂间110平方 带部分家私家电 红本齐全 主家开价29.8万
一中 家炳 三号小区黄金3房2厅带杂间110平方 带部分家私家电 红本齐全 主家开价29.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价2709元/m² 关注
更多>>

最新二手房