客服热线 13169233661
主家直接佛岭 一中附近 4楼2房 带平台 精装修 2020年左右建带现状 16.8万置业
主家直接佛岭 一中附近 4楼2房 带平台 精装修 2020年左右建带现状 16.8万置业 兴宁市一中附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 2室2厅1卫|住宅步梯|面积:2 单价: 84000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
16.8 单价84000元/m² 关注
二小 广场附近小区房大三房二厅 带私家花园 约120多平方 带家私家电 房屋保管好 拎包入住 好停车 红本齐全 仅售29.8万 9
二小 广场附近小区房大三房二厅 带私家花园 约120多平方 带家私家电 房屋保管好 拎包入住 好停车 红本齐全 仅售29.8万 9 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
29.8 单价2483元/m² 关注
田家炳学校附近 步梯住人中高层 生活便利 边户采光拔浪 三房二厅带杂间 带全屋家私家电 红本齐全 随时过户 急售18.8万
田家炳学校附近 步梯住人中高层 生活便利 边户采光拔浪 三房二厅带杂间 带全屋家私家电 红本齐全 随时过户 急售18.8万 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
房宁江横街文明小区步梯2楼边卡3房二厅有杂物间 拎包入住 有红本 开价23.8万 有锁在
房宁江横街文明小区步梯2楼边卡3房二厅有杂物间 拎包入住 有红本 开价23.8万 有锁在 兴宁市宁江横街文明小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
业主直售广场新兴御苑大小区 步梯高层3房2厅约80平方 车库19平方 坐北向南 毛坯 套房 车库都有红本 价19.8万(有位加装电梯)
业主直售广场新兴御苑大小区 步梯高层3房2厅约80平方 车库19平方 坐北向南 毛坯 套房 车库都有红本 价19.8万(有位加装电梯) 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 2475元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
19.8 单价2475元/m² 关注
实验 汉芬附近 黄金楼层 3房2厅 103平方 三面采光 阳光充足 带杂间 售19.8万
实验 汉芬附近 黄金楼层 3房2厅 103平方 三面采光 阳光充足 带杂间 售19.8万 兴宁市汉芬附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:103 单价: 1922元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
19.8 单价1922元/m² 关注
新兴御苑 步梯高层(非顶楼)3房2厅2卫2阳台 115平方 红本齐全 装修未入住 带杂物间 原价32万 现一口价28.8万
新兴御苑 步梯高层(非顶楼)3房2厅2卫2阳台 115平方 红本齐全 装修未入住 带杂物间 原价32万 现一口价28.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16小时前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
主家直接搬运大楼附近 茶都侧 细小区 6楼大3房2厅 买一层买一层有红本 带杂间 19.8万首付2.8个 月供700(锁在手 方便看)置业
主家直接搬运大楼附近 茶都侧 细小区 6楼大3房2厅 买一层买一层有红本 带杂间 19.8万首付2.8个 月供700(锁在手 方便看)置业 兴宁市搬运大楼附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
19.8 单价0元/m² 关注
主家直接新兴雅苑附近 宁俊路 7楼非顶层 4房2厅 带杂间 精装修 有红本 19.8万首付3.8万 月供600置业
主家直接新兴雅苑附近 宁俊路 7楼非顶层 4房2厅 带杂间 精装修 有红本 19.8万首付3.8万 月供600置业 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
19.8 单价0元/m² 关注
首付2万东城路横三街 三号小区门口天红楼 中高层三房二厅二卫 带家私家电(2009年建)过户便宜 有杂间开价18.8万
首付2万东城路横三街 三号小区门口天红楼 中高层三房二厅二卫 带家私家电(2009年建)过户便宜 有杂间开价18.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
* 洋里附近无红本房电梯大四房二厅140平方精装修 开价26万8
* 洋里附近无红本房电梯大四房二厅140平方精装修 开价26万8 兴宁市洋里 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 1857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26 单价1857元/m² 关注
更多>>

最新二手房