客服热线 13169233661
新兴雅苑附近步梯7楼(非顶楼)3房2厅2卫带杂间约95平方 带家私家电拎包入住 无红本不办证 业主急售一口价11.8万 方便看房
新兴雅苑附近步梯7楼(非顶楼)3房2厅2卫带杂间约95平方 带家私家电拎包入住 无红本不办证 业主急售一口价11.8万 方便看房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
11.8 单价1242元/m² 关注
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万 兴宁市教师新村 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:72 单价: 4138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价4138元/m² 关注
*宝华园附近新老城区中心位置(石光街) 三楼 单梯独户 二房二厅一卫 70平方 装修 单位房 户型四正有阳台采光好 无证 一口价11.8万
*宝华园附近新老城区中心位置(石光街) 三楼 单梯独户 二房二厅一卫 70平方 装修 单位房 户型四正有阳台采光好 无证 一口价11.8万 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |3/层   地图查看 2室2厅1卫|住宅步梯|面积:70 单价: 1685元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
11.8 单价1685元/m² 关注
文化广场附近 和山河侧 一小沐彬学区房 新兴御苑 3房2厅2卫 约115平方 精装修未入住 证件齐可全按揭 2010年建 诚意价28.8万
文化广场附近 和山河侧 一小沐彬学区房 新兴御苑 3房2厅2卫 约115平方 精装修未入住 证件齐可全按揭 2010年建 诚意价28.8万 兴宁市一小沐彬学区房 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
怡景花园 黄金楼层 2房2厅 2003年证 带10平方杂间 约75平方 证在手 开价28万
怡景花园 黄金楼层 2房2厅 2003年证 带10平方杂间 约75平方 证在手 开价28万 高华路276号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:75 单价: 3733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
28 单价3733元/m² 关注
广场附近小区 中间楼层 2房2厅 92平方 采光好 证在手 诚意价29.8万
广场附近小区 中间楼层 2房2厅 92平方 采光好 证在手 诚意价29.8万 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:92 单价: 3239元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价3239元/m² 关注
家炳 一中 三号小区步梯黄金楼层 3房2厅 100平方左右 整屋精装修 保管靓 带杂间 开价29.8万
家炳 一中 三号小区步梯黄金楼层 3房2厅 100平方左右 整屋精装修 保管靓 带杂间 开价29.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
亲水公园侧 三房两厅两卫 六六大顺楼层 坐北朝南 送杂间 约80平方 2012年建 带全屋家私家电 拎包入住 一口价 26.8万
亲水公园侧 三房两厅两卫 六六大顺楼层 坐北朝南 送杂间 约80平方 2012年建 带全屋家私家电 拎包入住 一口价 26.8万 兴宁市亲水公园侧 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 3350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
26.8 单价3350元/m² 关注
文峰新城三期 黄金楼层 二房二厅 约100平方 坐北朝南 向内花园 押证三万 一口价 29.8万
文峰新城三期 黄金楼层 二房二厅 约100平方 坐北朝南 向内花园 押证三万 一口价 29.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
广场附近家炳 三号小区三楼三房二厅二卫 前后阳台116平方带杂间 现状新 边卡 红本齐全 钥匙在手 诚意价29.8万
广场附近家炳 三号小区三楼三房二厅二卫 前后阳台116平方带杂间 现状新 边卡 红本齐全 钥匙在手 诚意价29.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 2568元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价2568元/m² 关注
南新小学附近广场旁边 怡兴路步梯5楼3房2厅2卫 约85平方 带杂间一个 带部分家私家电 红本齐全可按揭 业主诚意出售23.8万 钥匙在手
南新小学附近广场旁边 怡兴路步梯5楼3房2厅2卫 约85平方 带杂间一个 带部分家私家电 红本齐全可按揭 业主诚意出售23.8万 钥匙在手 兴宁市南新小学附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
23.8 单价2800元/m² 关注
一中附近 步梯6楼 三房两厅 带杂间 103平方 红本齐全 售12.8万
一中附近 步梯6楼 三房两厅 带杂间 103平方 红本齐全 售12.8万 兴宁市一中附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:103 单价: 1242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
12.8 单价1242元/m² 关注
更多>>

最新二手房