客服热线 13169233661
高华路附近,三小 汉芬多间学校附近 步梯4楼,4房2厅3阳台,约110平左右 送杂间 有红本 随时可以过户 仅售19.8万 钥匙在手随时可以看房
高华路附近,三小 汉芬多间学校附近 步梯4楼,4房2厅3阳台,约110平左右 送杂间 有红本 随时可以过户 仅售19.8万 钥匙在手随时可以看房 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
19.8 单价1800元/m² 关注
十分抵家炳 六号小区 大三房二厅二卫 带家私家电 带杂物间一个 113平方 保管好 红本齐全 一口价22万 钥匙在手随时方便看
十分抵家炳 六号小区 大三房二厅二卫 带家私家电 带杂物间一个 113平方 保管好 红本齐全 一口价22万 钥匙在手随时方便看 兴宁市六号小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 1946元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
22 单价1946元/m² 关注
实验学校兴田一路附近兴中苑小区步梯中高层三房两厅 大阳台 秒 实用面积约110平方 分摊小采光靓 红本齐全 钥匙在手 随时 售价25.8万
实验学校兴田一路附近兴中苑小区步梯中高层三房两厅 大阳台 秒 实用面积约110平方 分摊小采光靓 红本齐全 钥匙在手 随时 售价25.8万 兴宁市兴田一路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
兴民.南新.二小 南坛路步梯5楼大3房2厅2卫(秒)约115平方 带10平方杂间 朝南 釆光结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售28.8万
兴民.南新.二小 南坛路步梯5楼大3房2厅2卫(秒)约115平方 带10平方杂间 朝南 釆光结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售28.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
高华路附近 三小.汉芬 黄金楼层大3房2厅125平方 大阳台 东南朝向 边卡.三面采光 送杂间 红本在手 售25.8万
高华路附近 三小.汉芬 黄金楼层大3房2厅125平方 大阳台 东南朝向 边卡.三面采光 送杂间 红本在手 售25.8万 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2064元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
25.8 单价2064元/m² 关注
首付3万 三小 六小 实验 汉芬 高华路纺织小区 步梯黄金楼层 4房2厅2卫大阳台 带杂间 125平方 边卡三面采光 有红本可按揭 诚意价29.8万锁在手随时看房
首付3万 三小 六小 实验 汉芬 高华路纺织小区 步梯黄金楼层 4房2厅2卫大阳台 带杂间 125平方 边卡三面采光 有红本可按揭 诚意价29.8万锁在手随时看房 高华路276号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2384元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
29.8 单价2384元/m² 关注
南部新城清水公园无红本电梯中高层3房2厅约90平方 高档装修 带现有傢私家电 8仟 一口价29万8仟
南部新城清水公园无红本电梯中高层3房2厅约90平方 高档装修 带现有傢私家电 8仟 一口价29万8仟 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 3222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
29 单价3222元/m² 关注
广场附近兴东三小区四房两厅两卫实用180平三面彩光精装修保管好红本齐全带杂间有位加装电梯总价26.8万
广场附近兴东三小区四房两厅两卫实用180平三面彩光精装修保管好红本齐全带杂间有位加装电梯总价26.8万 兴宁市兴东三小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 1488元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
26.8 单价1488元/m² 关注
碧桂园名仕首府有朝南 面积45平方米2楼一房一厅一卫一厨的公寓出售 (里面有新的格力空调 热水器 冰箱 洗衣机 衣柜 鞋柜 1.8米大床)即拎包入住的 售价19.8万
碧桂园名仕首府有朝南 面积45平方米2楼一房一厅一卫一厨的公寓出售 (里面有新的格力空调 热水器 冰箱 洗衣机 衣柜 鞋柜 1.8米大床)即拎包入住的 售价19.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |2/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:45 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
19.8 单价4400元/m² 关注
广场附近贵华东苑大小区一小沐彬3房2厅2卫约90平方2012年证房龄新保管好有红本可按揭(送杂间仅售29.8万
广场附近贵华东苑大小区一小沐彬3房2厅2卫约90平方2012年证房龄新保管好有红本可按揭(送杂间仅售29.8万 贵华路28 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3311元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价3311元/m² 关注
广场中心地段无红本家炳 二小学区房 步梯5楼3房2厅2卫 带杂间一个 约110平方 带现状家私家电拎包入住 诚意价19.8万 方便看房
广场中心地段无红本家炳 二小学区房 步梯5楼3房2厅2卫 带杂间一个 约110平方 带现状家私家电拎包入住 诚意价19.8万 方便看房 兴宁市广场中心地段 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
19.8 单价1800元/m² 关注
*实验学校附近 侨苑新村 步梯6楼7楼外复式带露台 6楼两房两厅 七楼一房一厅带露台 证上73.12平方 送杂间一个 实用面积150平方 一口价19.8万
*实验学校附近 侨苑新村 步梯6楼7楼外复式带露台 6楼两房两厅 七楼一房一厅带露台 证上73.12平方 送杂间一个 实用面积150平方 一口价19.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2013年 |6/层   地图查看 1室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 1320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
19.8 单价1320元/m² 关注
更多>>

最新二手房