客服热线 13169233661
广场中心地段 家炳 二小学区房 步梯6楼4房2厅2卫 带杂间一个 约95平方 带现状家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 原价26.8万 现一口价21.8万(不议价 方便看房
21.8 单价2294元/m² 关注
一小 广场 沐彬附近 步梯7楼三房二厅两卫 三面采光 米左右的杂间 约100平方 红本齐全 可按揭 售29.8万
一小 广场 沐彬附近 步梯7楼三房二厅两卫 三面采光 米左右的杂间 约100平方 红本齐全 可按揭 售29.8万 兴宁市沐彬附近 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
二小 南星 文化广场附近 步梯中层 3房2厅约90平方 保管好 坐北朝南 边卡三面采光 红本齐全可按揭 诚意价21.8万 密码
二小 南星 文化广场附近 步梯中层 3房2厅约90平方 保管好 坐北朝南 边卡三面采光 红本齐全可按揭 诚意价21.8万 密码 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2422元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
21.8 单价2422元/m² 关注
1.新兴御苑 加装电梯8楼(加装中 四房二厅二卫 保管好 九成新 121平方 53.8万 另带方 10万
1.新兴御苑 加装电梯8楼(加装中 四房二厅二卫 保管好 九成新 121平方 53.8万 另带方 10万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 826元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
10 单价826元/m² 关注
广场兴东路附近步梯5楼3房2厅2卫带杂间约110平方 坐北朝南三面采光 带现状家私家电拎包入住业主诚意出售23.8万 方便
广场兴东路附近步梯5楼3房2厅2卫带杂间约110平方 坐北朝南三面采光 带现状家私家电拎包入住业主诚意出售23.8万 方便 兴宁市兴东路附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
23.8 单价2163元/m² 关注
9.新兴雅苑 步梯9楼 三房二厅二卫 拎包入住 101平方 一口价19.8万
9.新兴雅苑 步梯9楼 三房二厅二卫 拎包入住 101平方 一口价19.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |9/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:101 单价: 1960元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
19.8 单价1960元/m² 关注
8.兴中小区(新兴雅苑附近 步梯三楼 二房二厅 约100平方 带杂间 无红本 19.8万
8.兴中小区(新兴雅苑附近 步梯三楼 二房二厅 约100平方 带杂间 无红本 19.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
19.8 单价1980元/m² 关注
6.城南粥城附近 步梯四楼 二房二厅 68平方 带杂间 28万
6.城南粥城附近 步梯四楼 二房二厅 68平方 带杂间 28万 兴宁市城南粥城附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:68 单价: 4117元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
28 单价4117元/m² 关注
广场一中 家炳 六号小区 大三房二厅二卫 大约115平方 带家私家电 带杂物间一个 红本齐全 诚意价23.8万
广场一中 家炳 六号小区 大三房二厅二卫 大约115平方 带家私家电 带杂物间一个 红本齐全 诚意价23.8万 兴宁市六号小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2069元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
23.8 单价2069元/m² 关注
秒杀价16.8万南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 50平方左右 红本齐全 带一个杂物间 十分适合老人居住
秒杀价16.8万南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 50平方左右 红本齐全 带一个杂物间 十分适合老人居住 兴宁市南坛路附近 |房龄0年 |2/层   地图查看 2室1厅1卫|住宅步梯|面积:50 单价: 3360元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
16.8 单价3360元/m² 关注
电梯无红本房 文化广场文峰一路附近的清华楼 电梯二楼4房2厅2卫110平方 豪华装修 采光结构靓 原价 26.8万 现一口价19.8万
电梯无红本房 文化广场文峰一路附近的清华楼 电梯二楼4房2厅2卫110平方 豪华装修 采光结构靓 原价 26.8万 现一口价19.8万 兴宁市文峰一路附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 1800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
19.8 单价1800元/m² 关注
自家自住房出售 大四房二厅二卫 送杂间一个 小区好停车 住房面约135平方 开价23.8万 现一口价19.8万 宁江路宁江小区
自家自住房出售 大四房二厅二卫 送杂间一个 小区好停车 住房面约135平方 开价23.8万 现一口价19.8万 宁江路宁江小区 兴宁市宁江小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:135 单价: 1466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
19.8 单价1466元/m² 关注
更多>>

最新二手房