客服热线 13169233661
宁江横街文明小区五楼大3房2厅双卫 约120平方 坐北朝南 三面采光 带家私家电 有杂间 拎包入住 红本齐全可贷款 开价26.8万
宁江横街文明小区五楼大3房2厅双卫 约120平方 坐北朝南 三面采光 带家私家电 有杂间 拎包入住 红本齐全可贷款 开价26.8万 兴宁市宁江横街文明小区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2233元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
26.8 单价2233元/m² 关注
高华路附近步梯中层有大阳台 三房两厅带杂间 约118平方 带家俬 保养良好 售价12.8万
高华路附近步梯中层有大阳台 三房两厅带杂间 约118平方 带家俬 保养良好 售价12.8万 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 1084元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
12.8 单价1084元/m² 关注
叶塘玖崇湖 六六大顺楼层四房两厅两卫带四阳台110平方 送入户花园 采光户型拔靓 南北通透毛坯一口价售25.8万 红本在手随时过户
叶塘玖崇湖 六六大顺楼层四房两厅两卫带四阳台110平方 送入户花园 采光户型拔靓 南北通透毛坯一口价售25.8万 红本在手随时过户 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
新兴雅苑附近步梯六楼 4房2厅2卫 带杂间约95平方 还带一个车库约20平方(车库做有间) 坐北朝南 带现状家私家电出售 红本齐全 业主开价29.8万 钥匙在手 方便看房看房
29.8 单价3136元/m² 关注
文化广场 文峰一路步梯6楼 85平方 三房二厅 精装修东南方向 带部分家私 带杂间 2010年建 一口价23.8万
文化广场 文峰一路步梯6楼 85平方 三房二厅 精装修东南方向 带部分家私 带杂间 2010年建 一口价23.8万 兴宁市文化广场 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
23.8 单价2800元/m² 关注
广场中心二小 南新 步梯黄金楼层3楼大三房二厅 证上112平方 带部分家私 南北对流 有杂间 一囗价 29.8万
广场中心二小 南新 步梯黄金楼层3楼大三房二厅 证上112平方 带部分家私 南北对流 有杂间 一囗价 29.8万 兴宁市南新 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:112 单价: 2660元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
29.8 单价2660元/m² 关注
*新兴雅苑大小区 精装修一楼二房一厅 约60平方无证有开发商购房合同  方便 一口价20万
*新兴雅苑大小区 精装修一楼二房一厅 约60平方无证有开发商购房合同 方便 一口价20万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 3333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
20 单价3333元/m² 关注
人民公园附近兴田一路 六小 步梯黄金楼层三房二厅 约100平方精装修 带一个20平方的台 可以种花草 红本齐全 有小区(也可以包过户)仅售 28.8万
人民公园附近兴田一路 六小 步梯黄金楼层三房二厅 约100平方精装修 带一个20平方的台 可以种花草 红本齐全 有小区(也可以包过户)仅售 28.8万 兴宁市人民公园附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
28.8 单价2880元/m² 关注
兴民 自然小区步梯中层 南北对流 大三房126平方 秒 带部分家私出售 红本齐全 带杂间仅售 28万
兴民 自然小区步梯中层 南北对流 大三房126平方 秒 带部分家私出售 红本齐全 带杂间仅售 28万 兴宁市自然小区 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:126 单价: 2222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
28 单价2222元/m² 关注
南新 二小 步梯五楼 三房2厅采光好 大阳台 带杂间 110平方 红本齐全 带家私 拎包入住 过户便宜主家诚意售价25.8万
南新 二小 步梯五楼 三房2厅采光好 大阳台 带杂间 110平方 红本齐全 带家私 拎包入住 过户便宜主家诚意售价25.8万 兴宁市南新 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
兴江街兴中苑小区步梯6楼3房2厅120平方 红本齐全 开价25.8万
兴江街兴中苑小区步梯6楼3房2厅120平方 红本齐全 开价25.8万 兴宁市兴江街兴中苑小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
25.8 单价2150元/m² 关注
南坛路步梯7楼3房2厅2卫约100平方 带杂物间 红本齐全 售23.8万
南坛路步梯7楼3房2厅2卫约100平方 带杂物间 红本齐全 售23.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
23.8 单价2380元/m² 关注
更多>>

最新二手房