客服热线 13169233661
汉芬 棉纺厂宿舍(无证)三房一厅一卫 步梯低楼层 采光日照充足 门口有大门坪 方便停车 (有望征收 周边地皮已征收)诚意价 13.8万
13.8 单价0元/m² 关注
实验精致温馨户型步梯二楼 三房两厅 瓷砖上墙 九成新 带全部家私家电 拎包入住 有公共杂间充电 适合庭 小孩读书和养老 仅售22万
实验精致温馨户型步梯二楼 三房两厅 瓷砖上墙 九成新 带全部家私家电 拎包入住 有公共杂间充电 适合庭 小孩读书和养老 仅售22万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
22 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓中层4楼 1房1厅 朝南 诚意价23.8万
碧桂园名仕首府公寓中层4楼 1房1厅 朝南 诚意价23.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |4/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
一中 家炳 紫金山邮电宿舍步梯五楼 3房2厅 带杂间 坐北朝南 南北通透双阳台 约100平方 光线好 有红本过户便宜 急售16.8万锁匙在手方便(小刀议价)
一中 家炳 紫金山邮电宿舍步梯五楼 3房2厅 带杂间 坐北朝南 南北通透双阳台 约100平方 光线好 有红本过户便宜 急售16.8万锁匙在手方便(小刀议价) 兴宁市紫金山邮电宿舍 |房龄2013年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
16.8 单价1680元/m² 关注
宁江新苑大小区住人5楼3房2厅2卫 坐北朝南 红本齐全 售29.8万
宁江新苑大小区住人5楼3房2厅2卫 坐北朝南 红本齐全 售29.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄0年 |5/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
有红本电梯实验学校附近搬运大楼侧 4楼大3房2厅 高档装修 红本齐全 原价36.8万现一口价28.8万
有红本电梯实验学校附近搬运大楼侧 4楼大3房2厅 高档装修 红本齐全 原价36.8万现一口价28.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
28.8 单价0元/m² 关注
广场家炳附近 新安小区 步梯中高楼 大3房2厅2卫 可 现状保管好 红本齐全 钥匙在手 方便 开价29.8万
广场家炳附近 新安小区 步梯中高楼 大3房2厅2卫 可 现状保管好 红本齐全 钥匙在手 方便 开价29.8万 兴宁市广场家炳 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
广场附近 南新 二小学位 东风新苑小区 步梯中高楼层 大三房两厅两卫 带家私家电 有杂间 红本齐全 开价26.8万
广场附近 南新 二小学位 东风新苑小区 步梯中高楼层 大三房两厅两卫 带家私家电 有杂间 红本齐全 开价26.8万 兴宁市曾学路20号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
26.8 单价0元/m² 关注
广场文峰一路附近无红本电梯中层 4房2厅2卫 全屋高档装修 九成新 带家私家电 看房方便 开价25.8万
广场文峰一路附近无红本电梯中层 4房2厅2卫 全屋高档装修 九成新 带家私家电 看房方便 开价25.8万 兴宁市文峰一路附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
钥匙在手 装电梯协商中一小 沐彬学位 教师新村小区 步梯7楼 8楼复式4房2厅2卫带平台230平方 带家私家电 红本齐全 售价29.8万~~ 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
实验学校一中等 搬运大楼侧生物药厂宿舍二楼 外墙条砖 保管新 2房2厅一厨一卫 采光好 红本齐全.买到赚到 诚意价15.8万
实验学校一中等 搬运大楼侧生物药厂宿舍二楼 外墙条砖 保管新 2房2厅一厨一卫 采光好 红本齐全.买到赚到 诚意价15.8万 兴宁市搬运大楼侧 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
15.8 单价0元/m² 关注
学位活非常便利家炳附近制药厂缩舍 步梯3楼 三房二厅 带家私家电 带杂间红本齐全 售价18.8万 随时可以看房
学位活非常便利家炳附近制药厂缩舍 步梯3楼 三房二厅 带家私家电 带杂间红本齐全 售价18.8万 随时可以看房 兴宁市家炳附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新