客服热线 13169233661
*房人民公园旁边 步梯二楼三楼复式 二楼三房一厅一厨一卫 三楼三房一厅一卫一露台 眺望整个公园荷花池优美景色 红本齐全过户便宜 一口价23.8万
23.8 单价0元/m² 关注
南坛路中段旁中高层 3房2厅精装修带定制衣柜定制床 保管新 可拎包入住 红本齐全 仅售18.8万
南坛路中段旁中高层 3房2厅精装修带定制衣柜定制床 保管新 可拎包入住 红本齐全 仅售18.8万 兴宁市南坛路中段 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
*体育广场附近有红本三房黄金楼层四季发财3房2厅2卫地段好带杂间红本在手随时过户仅售23.8万
*体育广场附近有红本三房黄金楼层四季发财3房2厅2卫地段好带杂间红本在手随时过户仅售23.8万 兴宁市体育广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
广场附近 兴东路自然小区黄金楼层大2房1厅1厨1卫 送一个大杂间 边卡采光拔靓 证在手 现一口价16.8万
广场附近 兴东路自然小区黄金楼层大2房1厅1厨1卫 送一个大杂间 边卡采光拔靓 证在手 现一口价16.8万 兴宁市兴东路自然小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
16.8 单价0元/m² 关注
家炳中学附近中间楼大四房两厅 140平方 红本齐全 一口价18万 过户便宜 人..............
家炳中学附近中间楼大四房两厅 140平方 红本齐全 一口价18万 过户便宜 人.............. 兴宁市家炳中学附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 1285元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
18 单价1285元/m² 关注
三号小区步梯二楼 朝南 三房两厅两卫带杂间 红本齐全 开价18.8万
三号小区步梯二楼 朝南 三房两厅两卫带杂间 红本齐全 开价18.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
广场周边南星 二小 鸿誉小区7楼四房两厅 精装修采光靓 红本齐全可按揭 业主开价23.8万
广场周边南星 二小 鸿誉小区7楼四房两厅 精装修采光靓 红本齐全可按揭 业主开价23.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
汉芬附近三房两厅带杂间步梯六楼带天棚已搭好带家私家电有红本可按揭一口价12.8万
汉芬附近三房两厅带杂间步梯六楼带天棚已搭好带家私家电有红本可按揭一口价12.8万 兴宁市汉芬附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
12.8 单价0元/m² 关注
实验学位无红本 步行读书几分钟 电梯黄金楼层 四房两厅两卫 精装未入住 采光十足 一口价仅售29.8万
实验学位无红本 步行读书几分钟 电梯黄金楼层 四房两厅两卫 精装未入住 采光十足 一口价仅售29.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
家炳一中学区 家门口读书 步梯六六大顺楼层 带七楼天台自用(已搭一半) 4房 坐北朝南 光照充足 红本齐全 随时 仅售25.8万
家炳一中学区 家门口读书 步梯六六大顺楼层 带七楼天台自用(已搭一半) 4房 坐北朝南 光照充足 红本齐全 随时 仅售25.8万 兴宁市家炳一中 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
五一特惠29.8万广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅三面采光 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 2013年红本齐全 仅29.8万
五一特惠29.8万广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅三面采光 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 2013年红本齐全 仅29.8万 兴宁市山歌亭小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
2.广场附近 黄岭小学附近 树行里 爱丁堡幼儿园旁边 步梯五楼 朝东 三房两厅两卫 红本齐全可按揭 售29.8万
2.广场附近 黄岭小学附近 树行里 爱丁堡幼儿园旁边 步梯五楼 朝东 三房两厅两卫 红本齐全可按揭 售29.8万 兴宁市黄岭小学附近 |房龄2013年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房