客服热线 13169233661
碧桂园 大三房两厅两卫105平方 坐北朝南 带家私家电 红本齐全可按揭 方便 诚意价65.8万
碧桂园 大三房两厅两卫105平方 坐北朝南 带家私家电 红本齐全可按揭 方便 诚意价65.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 6266元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
65.8 单价6266元/m² 关注
盛景时代电梯黄金楼层 大户型4房2厅2卫 带全屋家私家电 品牌瓷砖上墙 九成九新175平 坐北朝南 南北对流 开价108万 密码看房
盛景时代电梯黄金楼层 大户型4房2厅2卫 带全屋家私家电 品牌瓷砖上墙 九成九新175平 坐北朝南 南北对流 开价108万 密码看房 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 6171元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
108 单价6171元/m² 关注
凯旋城大户型(两套打通6房3厅4阳台约285平方 现代欧式装修 送品牌定制家私家电 全屋匹配大金空调 户型方正 采光充足 保管新!红本齐全 开价188万 【两本证可分开卖】
188 单价6596元/m² 关注
鸿昇幸福里花园小区 四小 面积127平方 四房2厅2卫 毛坯现房 坐北朝南户型 采光通风好 红本齐全 售59.8万
鸿昇幸福里花园小区 四小 面积127平方 四房2厅2卫 毛坯现房 坐北朝南户型 采光通风好 红本齐全 售59.8万 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:127 单价: 4708元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
59.8 单价4708元/m² 关注
江湾御景一线 中高靓楼层 三房两厅二卫 约100平方 东南方向 主家很少居住99成新 格力空调 乌金木实木家私 定制 绿色环保硅藻泥上墙 满五红本齐全 原价 73.8万 现诚意价 69.8万 随时可
69.8 单价6980元/m² 关注
南部新城十侨旁 兴南雅居电梯中低楼层 3房2厅2卫约100平方 带小露台 毛坯 已满两年 即买即装修 诚意价53.8万 钥匙在手
南部新城十侨旁 兴南雅居电梯中低楼层 3房2厅2卫约100平方 带小露台 毛坯 已满两年 即买即装修 诚意价53.8万 钥匙在手 兴南大道 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
53.8 单价5380元/m² 关注
靓房兴一广场小区电梯中层 毛坯 四房二厅二卫 137平方 坐北朝南 急售76.8万 红本齐全 钥匙在手 方便看房9
靓房兴一广场小区电梯中层 毛坯 四房二厅二卫 137平方 坐北朝南 急售76.8万 红本齐全 钥匙在手 方便看房9 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 5605元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
76.8 单价5605元/m² 关注
四馆一场 文峰新城C区二期 三房两厅 边卡户型 黄金楼层(10.13.14) 毛胚约113平方 即买即装修 一口价43.8万
四馆一场 文峰新城C区二期 三房两厅 边卡户型 黄金楼层(10.13.14) 毛胚约113平方 即买即装修 一口价43.8万 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 3876元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
43.8 单价3876元/m² 关注
文峰新城三期 黄金楼层 二房二厅 约100平方 坐北朝南 向内花园 押证三万 一口价 29.8万
文峰新城三期 黄金楼层 二房二厅 约100平方 坐北朝南 向内花园 押证三万 一口价 29.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
文峰新城三期 三房两厅 113平方左右 坐北朝南 采光视野好 有地下室 人车分流 主家诚意价 34.8万 押证3万
文峰新城三期 三房两厅 113平方左右 坐北朝南 采光视野好 有地下室 人车分流 主家诚意价 34.8万 押证3万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 3079元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
34.8 单价3079元/m² 关注
*文峰新城三期 大三房两厅(秒) 125平方 坐北朝南 采光好 视野好 楼间距宽敞 开价38万  预房
*文峰新城三期 大三房两厅(秒) 125平方 坐北朝南 采光好 视野好 楼间距宽敞 开价38万 预房 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3040元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
38 单价3040元/m² 关注
宁江新城三期 电梯3楼四房两厅140平方左右 楼王位置坐北朝南 阳光充足 带现成家私 房屋保管优良 一口价79.8万 随时看房
宁江新城三期 电梯3楼四房两厅140平方左右 楼王位置坐北朝南 阳光充足 带现成家私 房屋保管优良 一口价79.8万 随时看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:140 单价: 5700元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
79.8 单价5700元/m² 关注
更多>>

最新二手房