客服热线 13169233661
兴一广场 大润发附近 合泰丽景湾小区 电梯高层3房2厅2卫110平方 坐北朝南 采光好视野靓 准新房未开火 高档装修带定制厨柜 红本齐全可按揭 一口价59.8万
兴一广场 大润发附近 合泰丽景湾小区 电梯高层3房2厅2卫110平方 坐北朝南 采光好视野靓 准新房未开火 高档装修带定制厨柜 红本齐全可按揭 一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价5436元/m² 关注
*西河桥附近 富华金苑高层 加装电梯 有160平方米 已建80平方米两房一厅 其余是可再搭建三房 天棚已搭 四面采光 2011年建 只有开发商购房合同 仅售19.8万
19.8 单价1237元/m² 关注
首付10万 雅涛豪苑 黄金楼层 坐北向南130平方 视野宽阔4房2厅2卫 高档装修 仅售89.8万
首付10万 雅涛豪苑 黄金楼层 坐北向南130平方 视野宽阔4房2厅2卫 高档装修 仅售89.8万 兴宁市雅涛豪苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
零首付新兴雅苑大小区 原装电梯黄金楼层 170平方5房2厅2卫 彩光通风拔靓 红本齐全 可按揭 主家长期在外 保管十分好 全屋定制 带私家电 拎包入住 开价 73.8万 密码看房
73.8 单价4341元/m² 关注
城南雅居高层3房二厅120平方 采光好通风 户型结构好 带杂间 售29.8万
城南雅居高层3房二厅120平方 采光好通风 户型结构好 带杂间 售29.8万 兴宁市城南雅居 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价2483元/m² 关注
首付10万南部新城联康城一期 电梯中高楼层 145平方大4房2厅2卫前后双阳台 坐北朝南 南北通透毛坯现房 红本齐全可以按揭 售价 89.8万
首付10万南部新城联康城一期 电梯中高楼层 145平方大4房2厅2卫前后双阳台 坐北朝南 南北通透毛坯现房 红本齐全可以按揭 售价 89.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6193元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
89.8 单价6193元/m² 关注
首付8万家炳利来兴佛苑原装电梯黄金楼层三房二厅二卫带7米大阳台110平方坐北朝南拎包入住送杂物间红本齐全一口价49.8万(不议价)
首付8万家炳利来兴佛苑原装电梯黄金楼层三房二厅二卫带7米大阳台110平方坐北朝南拎包入住送杂物间红本齐全一口价49.8万(不议价) 兴宁市利来兴佛苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
49.8 单价4527元/m² 关注
宁江新城五期楼王豪宅 208平方左右 单独双向电梯入户 4房3厅3卫+4阳台(可改6房)+前后内花园 毛坯现房 红本齐全 售110万
宁江新城五期楼王豪宅 208平方左右 单独双向电梯入户 4房3厅3卫+4阳台(可改6房)+前后内花园 毛坯现房 红本齐全 售110万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |5/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:208 单价: 5288元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
110 单价5288元/m² 关注
南部新城 锦绣学校附近 鸿福园小区 电梯中底楼层 大三房两厅两卫 高档装修 带部分家私家电 建筑面积125平方 红本齐全可按揭 售58.8万
58.8 单价4704元/m² 关注
碧水湾 四房二厅 125平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 开价68.8万(一次性付款)
碧水湾 四房二厅 125平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 开价68.8万(一次性付款) 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14天前更新
68.8 单价5504元/m² 关注
南坛西路碧水湾B区二期3楼毛坯107平三房一厅复式结构仅售45.8万 钥匙在手 随时
南坛西路碧水湾B区二期3楼毛坯107平三房一厅复式结构仅售45.8万 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2013年 |3/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:107 单价: 4280元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14天前更新
45.8 单价4280元/m² 关注
更多>>

最新二手房