客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
*南部新城泰山盛景豪庭 大四房二厅二卫双阳台145平 座北向南 南北通透 全屋现代简约装修风格 有红本可按揭 满两年过户不贵 售价108.8万预房
*南部新城泰山盛景豪庭 大四房二厅二卫双阳台145平 座北向南 南北通透 全屋现代简约装修风格 有红本可按揭 满两年过户不贵 售价108.8万预房 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7503元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
108.8 单价7503元/m² 关注
送车位啰喂十小 华侨 宁江新城五期旁新城名筑小区 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 正坐北朝南 带七米大阳台 采光拔靓高档装修九成九新 带家私家电 业主诚意出售89.8万
89.8 单价0元/m² 关注
广场附近(东润华庭) 中低层 三房二厅 彩光一流 有红本 随时看房 售 43.8万元 7
广场附近(东润华庭) 中低层 三房二厅 彩光一流 有红本 随时看房 售 43.8万元 7 兴宁市东润华庭 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
43.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑附属楼步梯三楼三房两厅108平方带杂间 红本在手 看房方便 开价33.8万
新兴雅苑附属楼步梯三楼三房两厅108平方带杂间 红本在手 看房方便 开价33.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:108 单价: 3129元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
33.8 单价3129元/m² 关注
南部新城十侨中学齐昌学校宁江公园明星公园水岸一品电梯高层四房两厅二卫朝东南业主装修未入住红本齐全业主直售原价76.8万现价69.8万锁在手随时看房
69.8 单价0元/m² 关注
广场附近 南苑新村步梯6楼(非顶楼 3房2厅 约90平方 送杂间 送全套家私家电 有红本可按揭 急售26.8万 9
广场附近 南苑新村步梯6楼(非顶楼 3房2厅 约90平方 送杂间 送全套家私家电 有红本可按揭 急售26.8万 9 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
26.8 单价2977元/m² 关注
华桥中学附近金河湾中层三房两厅 轻松改四房 装修 保管好 143平方 有红本 开价69.8万
华桥中学附近金河湾中层三房两厅 轻松改四房 装修 保管好 143平方 有红本 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4881元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
69.8 单价4881元/m² 关注
广场附近 家炳 九号区黄金楼层 三房两厅108平方 坐北朝南.红本齐全 仅售22.8万
广场附近 家炳 九号区黄金楼层 三房两厅108平方 坐北朝南.红本齐全 仅售22.8万 兴东北一街与兴东路交叉口东北150米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:108 单价: 2111元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
22.8 单价2111元/m² 关注
南部新城 宁江新城八期 三房两厅 110平方 南北通透 毛坯 带露台 送车位 即买即装修 直接落名 需一次性付款 售56.8万
南部新城 宁江新城八期 三房两厅 110平方 南北通透 毛坯 带露台 送车位 即买即装修 直接落名 需一次性付款 售56.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
新兴雅苑东区黄金楼层 豪华装修 四房两厅两卫 120平方 带家私家电 拎包入住 另带一个16平方的车库 诚意价 57万
新兴雅苑东区黄金楼层 豪华装修 四房两厅两卫 120平方 带家私家电 拎包入住 另带一个16平方的车库 诚意价 57万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:120 单价: 4750元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
57 单价4750元/m² 关注
零首付 0首付 倒找二小 家炳 五小 八小 石光街菜市场旁 六六大顺楼层三房二厅 边卡 房屋保管良好 基本拎包入住 送杂间 生活便利 红本在手 随时看房 诚意价18.8万
18.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房